Здесь и далее: pexels.com

В неделю Новолуния лучше отказаться от новых начинаний. Сосредоточься на решении рутинных проблем, требующих усидчивости и внимания. При этом не стоит затевать грандиозных переделок в доме или ремонта. Лишь ближе к выходным, по мере накопления энергии, есть смысл подумать о поездках и культурных мероприятиях.

Понедельник, 28.02

Постарайся не предпринимать сегодня ничего важного и ответственного. По возможности, воздержись от дальних поездок на автомобиле и авиаперелетов. Лучше всего провести этот день на природе, спокойно прогуливаясь и любуясь живописными пейзажами. Самочувствие не порадует, может беспокоить слабость, сонливость.

Вторник, 1.03

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 28 февраля по 6 марта

Несмотря на разгар рабочей недели, постарайся использовать то, что это лучший день для времяпрепровождения с семьей. Особенно если ты давно не могла себе этого позволить. Если получится взять отгул, сходи с домашними в кино, прогуляйтесь вместе по парку, съешьте вкусное мороженое. Живешь одна? Тогда навести родителей.

Среда, 2.03

Этот день потребует от тебя повышенной сосредоточенности и внимания. Воздержись от подписания каких-либо документов. Есть большая опасность допустить досадную ошибку, за которую придется расплачиваться. Проведи время после работы с пользой для здоровья: сходи в спортзал или бассейн, позанимайся на тренажерах.

Четверг, 3.03

Неблагоприятный день для прогулок. Старайся больше времени проводить в помещении. Если нужно ехать в офис, проживи день по принципу: работа — дом — работа. Если трудишься удаленно или находишься в отпуске, вечером останься дома, посмотри интересный фильм или займись приготовлением кондитерских изделий.

Пятница, 4.03

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 28 февраля по 6 марта

С утра внимательно рассмотри свое отражение в зеркале. Ты собой довольна? Если не очень, день подойдет для изменения образа. Сходи в салон, возможно, тебе давно пора сменить оттенок волос. Перебери свой гардероб, скорее всего, стоит его обновить к весне. Составление списка необходимых покупок поднимет настроение.

Суббота, 5.03

Самопознание — это то, чем ты можешь заняться с утра. Отвлекись от бытовой суеты, подумай: ты довольна своей жизнью, туда ли ты идешь, этого ли хотела? А вечером сходи куда-нибудь и развейся. Уютное кафе или недорогой ресторанчик — отличное место, чтобы встретиться с подругами и поболтать о своем, о девичьем.

Воскресенье, 6.03

Готовь кошелек или кредитную карту — день благоприятен для шопинга. Сходи в большой торговый центр и купи все, что требует душа и позволяет бюджет. Лучше делать это в одиночестве, чтобы можно было спокойно выбрать, примерить, а если надо — вернуться и пройтись по этажам снова. Пусть это будет только твой день.

Рекомендуем