Здесь и далее: pixabay.com

Сейчас отличное время для того, чтобы всерьез заняться собой. Подойди к зеркалу, посмотри на себя взглядом со стороны. Бодипозитив — это модно, но ответь себе честно: ты собой на самом деле довольна? Если сомневаешься, все в твоих руках — скорректируй питание, увеличь физические нагрузки. Результат увидишь очень быстро!

Понедельник, 4.04

Держись подальше от крупных водоемов. Велика вероятность неприятностей на воде. Гораздо полезнее будут спокойные пешие прогулки в ближайшем парке. Энергия Луны поможет справиться с любой рутинной работой. Поэтому стоит заняться разборкой завалов, например, в столе на работе или дома в кухонных шкафчиках.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте

Вторник, 5.04

Следи за тем, что ешь. Есть большая вероятность пищевого отравления. Отличное время для любых домашних дел, особенно для уборки или мытья окон. Важно не торопиться, делать все без суеты и спешки, в удовольствие. Большие физические нагрузки не рекомендуются, как и интимная близость. Тонус будет снижен.

Среда, 6.04

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 4 по 10 апреля

Прояви самостоятельность, не слушай чужих советов. В еде будь избирательной и сдержанной, сейчас лучше отдавать предпочтение свежим фруктам. Можно начинать новые проекты, а также заниматься собой. Сходи в spa-салон, чтобы привести кожу в порядок к лету. Уходовые косметические процедуры на дому тоже приветствуются.

Четверг, 7.04

Удачный день для стрижки и любых других экспериментов с внешностью. Также можешь заняться приобретением новой одежды. Успешными будут и крупные покупки, например, мебель или автомобиль. На работе есть смысл поговорить с начальством о повышении или увеличении оплаты — твои слова будут услышаны.

Пятница, 8.04

Посети врача. Это всего лишь профилактический визит, но ты будешь чувствовать себя спокойнее, зная, что со здоровьем у тебя все в порядке. Энергии много — направь ее в полезное русло. Назначай на этот день переговоры, общение пройдет легко, приятно и конструктивно. Можно заниматься активными видами спорта.

Суббота, 9.04

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 4 по 10 апреля

Не употребляй алкоголь, особенно в незнакомых компаниях. Не все окружающие желают тебе только добра. В бесконтрольном состоянии ты можешь сболтнуть лишнего, что потом обернется против тебя или твоих близких. Хорошее время для того, чтобы заняться саморазвитием — читай, смотри новые фильмы, участвуй в вебинарах.

Воскресенье, 10.04

Отдохни от гаджетов, выключи телефон, ноутбук, планшет и отправляйся на природу. Держись подальше от людей, любое общение может быть непредсказуемым. У многих сегодня будет особенно высокой внутренняя агрессивность и склонность к конфликтам. Займись медитацией или аутотренингом.

Рекомендуем