Фото: unsplash.com

Овен

Эмоции. На этой неделе ты будешь настроена прагматично. Никакая вера в чудеса не уживется с твоим дурным настроением. Раздражительность может стать причиной неприятных стычек с соседями, коллегами или просто попутчиками в транспорте. На самом деле тебе нужна всего лишь пара дней полного уединения — и ты снова будешь в прекрасном расположении духа. На работе стоит взять отгул и спокойно провести хотя бы день наедине с собой.

Удачные дни: 5.04, 8.04.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте

Телец

Планирование. Не стоит сейчас пытаться экспериментировать и изобретать велосипед. На этой неделе лучше добиваться своих целей консервативными, проверенными методами. Ты привыкла все предусматривать, составлять списки, рассчитывать расходы. Не отступай от этого правила, оно тебя ни разу не подвело. Главное, не нужно полагаться на экспромт, все решения необходимо тщательно продумывать и действовать согласно четкому, продуманному плану.

Удачные дни: 6.04, 7.04.

Близнецы

Растущая Луна поможет свернуть горы: гороскоп для всех знаков зодиака с 4 по 10 апреля
Фото: pexels.com

Работа. На этой неделе ты будешь склонна критически оценивать не столько свои поступки, сколько действия окружающих. Более того, в тебе проснется профессиональный советчик, и ты будешь высказывать свое мнение даже тогда, когда тебя об этом не просят. Постарайся сдерживаться и больше помалкивать, иначе ты рискуешь надолго испортить отношения с коллегами и начальством. Да и друзья тоже не оценят такую манеру поведения. Будь терпимее и добрее.

Удачные дни: 4.04, 6.04.

Рак

Удача. На этой неделе ты будешь чувствовать себя просто прекрасно — настроение на высоте, окружающие порадуют своим поведением и доброжелательным отношением, на работе все будет складываться вполне гладко. Но главное в этой ситуации — не расслабляться, Фортуна — дама капризная и в любой момент может повернуться к тебе спиной. Радуйся белой полосе в жизни, но всегда будь готова к другому. Постарайся не тратить деньги без серьезного повода.

Удачные дни: 7.04, 9.04.

Лев

Тонус. Ты можешь почувствовать упадок сил и нежелание что-либо предпринимать, но в этой ситуации необходимо сделать над собой усилие и дождаться второго дыхания. Оно обязательно откроется, а начатое дело прерывать нельзя, иначе ты его никогда не закончишь. В любви на этой неделе ты будешь вести себя несколько неуклюже, хотя обычно тебе это не свойственно. Следи за тем, что говоришь. Случайно вылетевшее слово способно стать причиной неприятностей.

Удачные дни: 8.04, 10.04.

Дева

Семья. Тебе следует научиться проявлять терпение, особенно в общении с близкими. В последнее время ты стала достаточно часто раздражаться на домашних, даже не задумываясь о том, что ты их обижаешь. Контролируй свои эмоции и обязательно извинись за свое поведение. Родные в любом случае тебя простят, но при этом оценят тот факт, что ты признала свои ошибки. Улучшить погоду в доме поможет семейный ужин с маленькими символическими подарками.

Удачные дни: 5.04, 7.04.

Весы

Растущая Луна поможет свернуть горы: гороскоп для всех знаков зодиака с 4 по 10 апреля
Фото: pexels.com

Контакты. Сейчас тебе нужно уделять как можно больше внимания окружающим. Это могут быть как близкие люди, родственники, которые хотят общения с тобой, так и коллеги, которым требуется совет. Даже если тебе не очень хочется, нужно себя заставить. Когда-нибудь в будущем тебе это аукнется. В соцсетях старайся избегать агрессивного общения, не вступай в препирательства, не нагнетай, даже если не согласна. Лучше смотри «котиков», расслабляйся.

Удачные дни: 6.04, 10.04.

Скорпион

Самооценка. Твои действия на этой неделе будут подвергаться критике, порой, даже очень жесткой. Но тебе не следует расстраиваться и злиться по этому поводу. Постарайся воспринимать слова окружающих трезво — кто-то из них так себя ведет из зависти к тебе, а кто-то наоборот хочет только добра, но не может подобрать правильные слова, чтобы тебя не обидеть. Проанализируй свои поступки. Возможно, есть необходимость что-то подкорректировать.

Удачные дни: 4.04, 9.04.

Стрелец

Деньги. Тебе будут легко даваться любые дела, требующие внимания и пунктуальности. Лучше всего в этот период решать финансовые проблемы. Так что если у тебя есть какие-то трудности с платежами или кредитами, сейчас самое время с этим разобраться. На выходных звезды советуют тебе провести время на природе. Неспешная прогулка с мужем, подругой или в одиночестве, с хорошей аудиокнигой в наушниках, — то, что тебе сейчас нужно.

Удачные дни: 7.04, 8.04.

Козерог

Интриги. Тебе следует внимательно присмотреться к окружающим — возможно, кто-то из них плетет заговор за твоей спиной с целью тебя подсидеть или скомпрометировать. Поэтому не будь уж слишком откровенной, особенно если дело касается рабочих проектов, которые ты сейчас готовишь. Но сама при этом слушай очень внимательно, впитывай любую информацию. Возможно, то, что ты узнаешь, натолкнет тебя на очень полезные мысли, подарит ценные идеи.

Удачные дни: 6.04, 9.04.

Водолей

Растущая Луна поможет свернуть горы: гороскоп для всех знаков зодиака с 4 по 10 апреля
Фото: pexels.com

Любовь. Легкая неуверенность в себе, которую ты будешь ощущать в начале недели, ни в коем случае не помешает тебе доказывать свою значимость. Успехи, которых удастся достичь, очень быстро поднимут твою самооценку. Это поможет тебе добиться определенных положительных результатов и в личной жизни. В частности, ты найдешь в себе силы и смелость рассказать о чувствах, которые давно скрывала. И, скорее всего, симпатия окажется взаимной.

Удачные дни: 5.04, 10.04.

Рыбы

Карьера. Эту неделю следует полностью посвятить работе. Сейчас удачный период для того, чтобы улучшить свое служебное и финансовое положение. Поэтому соберись с силами — и в бой! Потом ты еще успеешь провести время с семьей, отдохнуть и потратить заработанные деньги, но пока стоит все это отложить. Если понадобится, обращайся за помощью к коллегам — командная работа будет особенно эффективной и соберет вокруг тебя новых сторонников.

Удачные дни: 6.04, 8.04.

Рекомендуем