Фото: unsplash.com

Первая половина недели — период, когда у тебя совсем немного сил и явно требуется подзарядка. Это неподходящее время для начала любых новых дел: ты можешь совершить много ненужных поступков. В конце недели восполняй энергию любыми подходящими способами — с помощью спорта, свежего воздуха, медитаций или долгого сна.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube

Понедельник, 30.05

Будь подвижной и легкой на подъем. Не отказывайся от общения, даже если оно незапланированное: может прийти информация, которая изменит твою жизнь. Найди время для чтения и упражняйся в грамотности. Можно попробовать себя в качестве блогера, не бойся высказать публично свои мысли, отклик будет самый благоприятный.

Вторник, 31.05

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 30 мая по 5 июня
Фото: pexels.com

Неплохой день для похода по магазинам. Но лучше, если ты отправишься туда с полным осознанием того, что именно нужно приобрести. Предварительно стоит ознакомиться с предложениями магазинов в Интернете — возможно, для того, чтобы сравнить цены, сделать выбор и совершить покупку, этого будет достаточно.

Среда, 1.06

Вероятно, тебе придется выступить в роли защитника для кого-то из домочадцев. Не важно, ребенок это будет, старик или взрослый человек — каждый в этот день нуждается в поддержке со стороны своей семьи. В процессе выяснения отношений старайся не доводить до серьезного конфликта, решай проблемы дипломатическим путем.

Четверг, 2.06

В этот день необходимо соблюдать разумную осторожность. Особенно если ты пытаешься устроиться на работу и проходишь собеседование. Не надо во время разговора предоставлять личную информацию, которая никоим образом не относится к твоим трудовым обязанностям. Факты могут быть истолкованы не в твою пользу.

Пятница, 3.06

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 30 мая по 5 июня
Фото: pexels.com

Попробуй выкроить время для кулинарных упражнений и экспериментов. Сегодня полезно делать разные заготовки — консервированные или замороженные. Все, что ты заготовишь впрок, окажется кстати уже в ближайшее время. Зови в помощники членов семьи, как пожилых, так и юных — всем можно найти занятие по душе.

Суббота, 4.06

У детей или младших родственников могут возникнуть материальные проблемы. Помоги им решить их по мере возможности. Маленькому ребенку обязательно купи игрушку, которую он просит: сэкономишь на чем-нибудь другом. Удели время и внимание домашнему питомцу, убедись в том, что ему сделаны все необходимые прививки.

Воскресенье, 5.06

Амбиции и творчество — сегодня эти понятия мешают друг другу. Возможно, стоит отказаться от амбиций и в общении с любимым. Тебе же будет проще. Избегай ситуаций и разговоров, которые провоцируют борьбу за лидерство и самоутверждение. Не стоит сейчас оплачивать предстоящий отпуск, возможны технические сбои.

Рекомендуем