Здесь и далее: unsplash.com

Овен

Перемены. На этой неделе тебе лучше избегать решения сложных вопросов, требующих особого внимания и сосредоточенности. Точные цифры и педантичные расчеты сейчас явно не твой конек. Зато творческий потенциал будет буквально бить через край! Тебе надоела будничная рутина, ты хочешь круто изменить свою жизнь и совершить какой-то неожиданный для себя поступок. Встряска — это, конечно, полезно, но постарайся не слишком увлекаться экспериментами.

Удачные дни: 14.06, 16.06

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube

Телец

Финансы. Может возникнуть какая-то путаница, связанная с деньгами. Вероятно, ты в какой-то момент не уследила за семейным бюджетом, купила что-то дорогое и, скорее всего, ненужное или не заметила подорожания того, что приобретаешь обычно. Будь к этому готова, но не старайся справиться с ситуацией самостоятельно — на этой неделе деньги к тебе не идут. Обратись за помощью к родственникам, тебе нужно продержаться совсем немного. Очень скоро материальное положение выправится, придет стабильность.

Удачные дни: 16.06, 17.06

Близнецы

Как активировать свой жизненный потенциал: гороскоп для всех знаков зодиака с 13 по 19 июня

Пауза. Тебя не будет покидать мысль, что все вокруг происходит слишком стремительно. В гуще событий тебе внезапно захочется тишины и покоя вместо этой бесконечной беготни. Обязательно устрой себе небольшую передышку — возьми отгул и отправляйся на природу в одиночестве. Компания друзей помешает тебе погрузиться в себя и отдохнуть от суеты. Если вырваться из города не получится, проведи время дома с книгой или хорошей спокойной музыкой.

Удачные дни: 15.06, 17.06

Рак

Любовь. Сейчас тебе все по плечу, ты будешь на высоте. Откуда-то появятся силы, желание, новые идеи. Ты будешь просто переполнена энергией. А причина, скорее всего, лежит в том, что на твоем пути встретился особенный человек. Возможно, ты еще не завязала с ним отношения, но уже чувствуешь, что впереди увлекательный роман, который может перерасти во что-то большее. Не торопи события, наслаждайся конфетно-букетным периодом в полной мере.

Удачные дни: 17.06, 19.06

Лев

Активность. Тебе нужно перестать витать в облаках. В последнее время ты слишком много размышляешь, но мало делаешь. А пора бы уже приступить к осуществлению собственных планов. Тем более, что сейчас для этого самое подходящее время: ты сама уже чувствуешь, что немного засиделась, и жаждешь действий. А если тебя пугает масштаб предстоящих свершений, воспользуйся методом деления больших дел на части — разрежь этот «пирог» и ешь по кусочку.

Удачные дни: 13.06, 15.06.

Дева

Как активировать свой жизненный потенциал: гороскоп для всех знаков зодиака с 13 по 19 июня

Карьера. Старайся не обращать внимания на приметы и дурные знаки. Они часто оказываются лишь плодом нашего воображения, но подсознательно настраивают на неудачу. А именно удача тебе сейчас очень пригодится — грядет событие, которого ты давно ждала. Это может быть важная сделка, переговоры, собеседование на новую работу — в общем, все, что связано с деловой сферой. Будь позитивной, энергичной, уверенной в себе — и у тебя все получится.

Удачные дни: 16.06, 18.06

Весы

Уединение. Тебе наконец-то представится возможность провести время наедине с собой. В последние дни тебе приходится постоянно общаться с самыми разными людьми: кому-то что-то объяснять, доказывать, просить и обещать. Радуйся, скоро ты получишь долгожданную тишину. Вопрос только в том, как долго ты сможешь ее терпеть. Если снова потянет к людям, старайся тщательно выбирать собеседников, не подпускай к себе энергетических вампиров.

Удачные дни: 13.06, 17.06

Скорпион

Перспективы. Ты испытаешь чувство приятного удивления — возможно, кто-то неожиданно покажет себя с лучшей стороны. Есть шанс, что общение именно с этим человеком в будущем принесет тебе полезные плоды. Более того – отношения могут перейти на совершенно новый уровень. Не прозевай свое счастье. Самочувствие в этот период тебя порадует, ты почувствуешь себя обновленной и помолодевшей. Это благотворно отразится и на твоей внешности.

Удачные дни: 18.06, 19.06

Стрелец

Как активировать свой жизненный потенциал: гороскоп для всех знаков зодиака с 13 по 19 июня

Друзья. У тебя не будет ни минуты покоя — буквально каждый приятель, знакомый, коллега, родственник вспомнит о тебе и будет просить о помощи. Но, что удивительно, ты совершенно не захочешь кому-то из них отказать. Наоборот, тебе будет приятно это ощущение «я кому-то нужна, я помогаю», и к концу недели ты будешь чувствовать приятную усталость. А это прекрасный повод провести выходные в блаженной лени и безделье. Ты заслужила отдых.

Удачные дни: 14.06, 15.06

Козерог

Выдержка. На предстоящей неделе ты будешь поистине воплощением спокойствия и безмятежности. Все неприятные мелочи, которые обычно тебя раздражают, не будут вызывать никаких отрицательных эмоций. Возможно, ты просто смирилась с ними. Но более вероятно, что ты осознала: не стоит растрачивать свои нервы по пустякам. Можешь собой гордиться. Перемены заметит и твой партнер, и его это очень порадует. Сделай из этого выводы.

Удачные дни: 15.06, 16.06

Водолей

Настроение. Общение будет даваться тебе непросто — апатия и нежелание что-либо решать захлестнут тебя. В таких ситуациях лучше всего положиться на близкого друга, которому ты полностью доверяешь. Это необходимо в том случае, если нельзя избежать важных переговоров. Если же их можно отложить, лучше подожди и сделай потом все сама. Будь осторожнее с острыми предметами, транспортом и электричеством, есть опасность получить травму.

Удачные дни: 17.06, 18.06

Рыбы

Хлопоты. На тебя навалится целая куча забот, связанных с домашними делами, но никакого желания с ними справляться у тебя не возникнет. Нужно собрать всю волю в кулак и завершить начатое — без тебя с этим никто не справится. В конце концов, это поможет немного отвлечься от грустных размышлений. Хороший способ быстро взбодриться — увеличить физическую активность. Не любишь заниматься в спортивном зале, просто больше ходи пешком.

Удачные дни: 13.06, 19.06

Рекомендуем