Здесь и далее: pixabay.com

На этой неделе «вызревшая» Луна щедро поделится с нами своей энергией — она обеспечит нам и эмоциональность, и любовь к делам хозяйственным, и большую заботу о семье. На этих сферах и стоит сконцентрировать свои основные усилия. Но без фанатизма, иначе сил на все может не хватить, и может наступить выгорание.

Понедельник, 20.06

Ты сама заметишь, что настроена на более тонкие вибрации как Вселенной, так и людей. Стоит пойти на поводу у желания поразмышлять, провести время в одиночестве, прислушаться к себе. Можно даже позволить себе поплакать над проникновенным фильмом или душещипательным рассказом. Не стесняйся проявлять эмоции.

Вторник, 21.06

В этот период не очень удачно будут реализовываться какие-то твои проекты. Причем не по твоей вине: поддержка со стороны окружающих, тех, от кого зависят твои дела, будет минимальной. А можешь встретить и реальное противодействие. В следующий раз выбирай для жизненно важных дел более подходящее время.

Среда, 22.06

Хорошее время для начала регулярных занятий спортом. Особенно если ты давно мечтала об этом, но все время придумывала причины, чтобы отложить. Сейчас пора решаться. Возможно, стоит посетить несколько фитнес-клубов, чтобы выбрать тот, где ты найдешь и подходящие условия, и понимающего твои потребности тренера.

Четверг, 23.06

Старайся не планировать на сегодня слишком большое количество дел: рискуешь быстро устать и бросить почти все начинания на полпути. Если почувствуешь раздражение и не сможешь с ним справиться — все, прекращай общение и устраивай себе передышку. Вечер проведи дома, в кругу семьи или наедине с книгой.

Пятница, 24.06

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 20 по 26 июня

Тебя подстерегают неожиданные траты. Не спеши расстраиваться, отследи, возможно, ты загнала себя в угол чрезмерной экономией и сейчас просто не можешь не выйти за рамки бюджета. Небольшой перерасход спасет тебя от ощущения, что жизнь не удалась. Купи какую-нибудь приятную вещицу, которая будет радовать глаз.

Суббота, 25.06

Если любишь копаться в саду и огороде, предавайся любимому занятию без оглядки на время. Поухаживай за растениями — и они ответят тебе красивым внешним видом, обильным цветением и плодоношением. Полезно больше времени провести на природе, причем самым активным образом, занимаясь спортом на воздухе.

Воскресенье, 26.06

Красноречие в этот день поможет тебе в любом деле. В общении с новыми знакомыми ты поразишь собеседников не только умением красиво говорить, но и приятными манерами. Так что любые переговоры, обсуждения и даже бытовые беседы с близкими не только доставят тебе удовольствие, но и поднимут твой авторитет.

Рекомендуем