Здесь и далее: pexels.com

Овен

Тонус. Сонливость может стать причиной того, что по утрам на этой неделе ты будешь спать дольше обычного. Да и в течение дня станешь вести себя не так активно, как привыкла. Планируй на этот период дела, которые дают возможность не торопиться. Разбери хлам на антресолях или старые ненужные файлы на рабочем столе компьютера — причем делай все медленно, с чувством, толком, расстановкой. Хорошо пойдет работа в библиотеке или архиве.

Удачные дни: 20.06, 25.06

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube

Телец

Друзья. На этой неделе тебе обязательно позвонит старый приятель. А возможно, ты даже рискнешь поучаствовать в дружеской вечеринке, пообщаешься с теми знакомыми, очное общение с которыми в последнее время пришлось поставить на паузу. Окажется, что вы все так же интересны друг другу. Не упусти возможность сделать полезные покупки, шопинг сейчас будет особенно удачным. А вот от кредитов лучше воздержаться, быстро расплатиться не получится.

Удачные дни: 21.06, 26.06

Близнецы

Что принесет нам летнее солнцестояние: гороскоп для всех знаков зодиака с 20 по 26 июня

Достижения. У тебя сейчас все очень удачно складывается в профессии, а также ты правильно планируешь свои действия, поэтому большинство начинаний будут успешными. Используй в своей деятельности интуицию, познания в психологии. Особенно это пригодится в личной жизни, так как возможны разногласия и недопонимание в отношениях с партнером. Брак лучше не регистрировать. Выходные проведи с приятными тебе людьми.

Удачные дни: 21.06, 22.06

Рак

Мировоззрение. Очень хороший период для решения вопросов, связанных с высшим образованием или дальними поездками. Участвуй в мероприятиях, где ты сможешь заявить о себе, рассказать о своей деятельности и успехах. Сходи на интересную лекцию или в музей. Не упускай возможности поделиться уже имеющимися у тебя познаниями с другими людьми — проведи мастер-класс, прочитай мини-лекцию. Меньше сомневайся, преимущественно действуй.

Удачные дни: 24.06, 25.06

Лев

Преодоление. Ты сможешь лучше узнать себя. Столкновение с трудностями в непростых ситуациях даст тебе возможность понять, что запас прочности у тебя гораздо выше, чем ты думала. Какие-то комплексы и страхи останутся в прошлом, ты с удивлением будешь вспоминать о том, что они у тебя когда-то были. При этом твоя семейная жизнь будет наполнена интригами. Кто-то из близких попытается скрыть важную информацию, не упусти этот момент.

Удачные дни: 22.06, 24.06

Дева

Что принесет нам летнее солнцестояние: гороскоп для всех знаков зодиака с 20 по 26 июня

Контакты. Используй это время для того, чтобы пройти собеседование, провести переговоры с деловыми компаньонами, оформить официальный брак. Чаще бывай на различных мероприятиях, где можешь познакомиться с будущими партнерами по бизнесу, укрепить деловые связи. Хорошая новость: жди денежного вознаграждения за давно сделанную работу. Сумма может оказаться больше, чем ты ожидала, что очень поднимет тебе настроение.

Удачные дни: 23.06, 25.06

Весы

Карьера. Сосредоточься на своей работе — той, которая дает тебе средства к существованию. Или на бытовой, хозяйственной деятельности. И без того, и без другого ты пока обойтись не сможешь. Серьезное отношение к тому, что многие называют повседневной рутиной, начнет приносить вполне ощутимые плоды. Начальство заметит твое усердие и может предложить расширение круга обязанностей с существенным увеличением зарплаты.

Удачные дни: 24.06, 25.06

Скорпион

Семья. Отлично складываются взаимоотношения с отпрысками и другими младшими родственниками — братьями, сестрами, племянниками. Если и существовало недопонимание по каким-то спорным вопросам, сейчас оно уйдет, вы станете ближе друг другу. Сблизят вас и какие-то стрессовые ситуации, которые вы переживете вместе. Даже твои нотации близкие воспримут довольно спокойно. Будь осторожна за рулем, возможны проблемы с транспортом.

Удачные дни: 20.06, 26.06

Стрелец

Родня. Появится повод по какому-то случаю объединить свою семью с родительской. Возможно, вы вместе организуете праздник, где встретятся несколько поколений вашего рода. А может, совместное обсуждение улучшения жилищных условий, выбор вариантов дачного отдыха и совместный же просмотр этих вариантов окажут укрепляющее воздействие на родственные отношения. Хорошее время для поиска новой работы или дополнительного образования.

Удачные дни: 22.06, 25.06

Козерог

Отношения. Общение с другими людьми ты будешь воспринимать как ценность. Поэтому в иных случаях забудешь снять розовые очки и начнешь слишком идеализировать своих знакомых. В результате неминуемо разочаруешься. Зато с теми, кто выдержит такую проверку реальностью, связи только укрепятся. Не забудь о шопинге, но воздержись от приобретения электроники и транспортных средств — эти покупки лучше перенести, так как есть вероятность переплатить.

Удачные дни: 23.06, 25.06

Водолей

Что принесет нам летнее солнцестояние: гороскоп для всех знаков зодиака с 20 по 26 июня

Деньги. Укрепляй материальные основы своей деятельности в различных сферах. Могут напомнить о себе твои бывшие работодатели. Не отказывайся от разовой работы, если сочтешь оплату за нее достойной. Благодаря этому ты решить какие-то свои бытовые проблемы, например, купишь новую сантехнику. Можно менять имидж, экспериментировать с цветом волос и формой прически, обзаводиться новым гардеробом. Успех гарантирован.

Удачные дни: 20.06, 25.06

Рыбы

Инициатива. Если в начале недели ты почувствуешь себя довольно расслабленной, то уже в среду будешь активно работать — возможно, потому, что у тебя появятся какие-то весьма конкретные перспективы для самоутверждения в социальной жизни. Не исключено, что ты найдешь интересную для себя сферу приложения усилий — например, волонтерство. Если ты мечтаешь о ребенке, на этой неделе самое время осуществить задуманное — забеременеть будет очень легко.

Удачные дни: 21.06, 24.06

Рекомендуем