Источник: Unsplash (@rpnickson)

В восточной философии вода — проводник энергии Ци, или энергии Жизни. Также в Китае вода — это символ богатства. Поэтому людям, согласно этой теории, если человек хочет добиться успех в жизни, ему нужно правильно обращаться с водой, в том числе принимать ванну. Из нашей статьи ты узнаешь, как принимать ванну или душ с учетом своего зодиакального предназначения, чтобы привлечь к себе энергию денег и здоровья.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube

Овен

Находясь под властью Марса, Овен обожает все красное, отличается активностью и решительностью. Поэтому перед важным событием, чтобы усилить врожденную энергию, представителям знака нужно принять ванну с добавлением ароматных специй. Например, корицы. Даже 15 минут в такой воде зарядят бодростью и ощущением, когда хочется горы свернуть. 

Телец

Ванна по зодиаку: как надо мыться Рыбам, Скорпионам и другим, чтобы привлечь успех
Источник: Unsplash (@timothycdykes)

Планета-покровительница Тельцов — Венера. Чтобы усилить красоту, здоровье и изобилие поможет ванна с эфирным маслом розы и лепестками этого цветка. Его нежный обволакивающий аромат идеально сочетается с энергией Венеры, а заодно помогает избавиться от негативных эмоций, если таковые есть. Если времени на прием ванны нет, можно заменить ее на душ, но зажечь при этом арома палочки или свечи с ароматом розы.

Близнецы

Близнецы находятся в ведомстве Меркурия. Эта планета помогает представителям знака концентрироваться и направлять мысли в правильное русло. Чтобы помочь Меркурию через взаимодействие с водой, нужно добавить в ванну отвар крапивы. 

Рак

Покровительница Раков — Луна. Она требует от людей, родившихся под этим созвездием, яркого воплощения своих желаний. Чтобы сделать это — осуществить хотя бы одну мечту — требуется много сил. А быть сильным может только тот, кто хорошо отдыхает, ведь уставший человек не способен на подвиги. Ракам для расслабления подойдет ванна с молоком и парой каплей эфирного масла жасмина. 

Лев

Львы фонтанируют идеями, когда находятся в хорошем настроении. Печаль их не вдохновляет. Поддерживать жизнерадостность представителям знака поможет ванна с эфирным маслом апельсина. Его свежий аромат подарит Львам чувство легкости и наведут на интересные мысли.

Дева

Дотошный Меркурий диктует свои правила Девам. Его влияние проявляется в аккуратности и желании, чтобы все шло тем чередом, как хотят представители знака. Любое несоответствие выводит Дев из себя. Чтобы взбадривать себя и не зацикливаться на своих заморочках, людям этого знака нужно принимать ванну с крапивой. После можно растереть тело оливковым маслом, оно смягчит кожу и поможет расслабиться.

Весы

Ванна по зодиаку: как надо мыться Рыбам, Скорпионам и другим, чтобы привлечь успех
Источник: Unsplash (@christinhumephoto)

Чтобы сконцентрироваться и сделать рывок к цели, Весам нужно сначала задобрить Венеру. Однако, в отличие Тельцов, им в этом деле поможет не роза, а ромашка. Ванна с экстрактом этого полевого цветка отвлечет от сомнений, успокоит ум и даст сфокусироваться на главном.

Скорпион

Марс требует от Скорпиона страсти и иногда подталкивает на безрассудные поступки. Чтобы взять себя в руки и остепениться, представителям знака нужно расслабиться в теплой воде с добавлением соли Мертвого моря. Для пущего эффекта можно усилить эффект щепоткой имбирного порошка.

Стрелец

Ванна для Стрельцов, подопечных Юпитера, должна быть с небольшим добавлением куркумы. Чайная ложка этого травянистого растения из семейства имбирных придаст энергичности. Лучше принимать такую ванну днем или с утра — хватит и 10 минут в ней, чтобы набраться сил на день.

Козерог

Ванна по зодиаку: как надо мыться Рыбам, Скорпионам и другим, чтобы привлечь успех
Источник: Unsplash (@brucemars)

Накопившуюся за целую неделю энергетическую усталость Козерог может смыть с помощью хвойной ванны. Такая смесь простимулирует планету знака — Сатурн — и поможет избавиться от страхов и сомнений, мешающих идти вперед.

Водолей

Еще один подопечный Сатурна — Водолей. Но темперамент знака внес свои изменения, воздушная стихия знака требует не хвои, и ванн с солью. После процедуры желательно втереть в тело кунжутное масло, оно смягчит подсушивающий эффект.

Рыбы

Вода — родная стихия для Рыб. В ней представители знака чувствуют себя раскованно. а без нее — быстро выматываются. После сложного дня или просто, когда хочется понежиться и взбодриться, Рыбам нужно добавить в воду эфирное масло лимона. Такое сочетание понравится планете Рыб — Юпитеру, — а значит, настроит на творческий лад и усилит уверенность в себе.

Рекомендуем