Источник: freepik.com

Гороскопы имеют бешеную популярность. Даже те, кто им не верит, нет-нет да прочитают, что там звезды напророчили его знаку зодиака, что там говорить об увлеченных астро прогнозами людях. Таких еще называют астроманами. Им хочется быть всегда в курсе всех возможных вариантов развития для их знака — в карьере, здоровье, любви и богатстве. 

Мы сделали подборку из 5 астро приложений, которые помогут получать содержательные и четкие предсказания ежедневно. Каждое из них обладает своими особенностями. Например, пользователь может узнать не только прогноз, но и свои сильные-слабые стороны, а также выстроить и изучить личную натальную карту.

1 Co-Star

По словам разработчиков, приложение Co-Star ориентируется «не только на солнечный знак зодиака», в отличие «от распространенных и нечетких гороскопов. Чтобы программа выдала нужную индивидуальную информацию понадобятся дата рождения и точное время появления на свет. 

Используя эти данные, Co-Star автоматически рассчитывает планетарные соединения. Пользователю останется только считывать послания и наставления на день. Также приложение показывает, какие стороны нужно проработать для гармонии с собой, и рассказывает о сильных аспектах личности человека.

Луна на связи: 5 мобильных астро приложений, которые помогут узнать себя лучше

Еще приложение присылает мотивирующие фразы и советы. Здесь, например, программа отмечает, что день отлично подходит для прогулок, и призывает выйти из дома. 

Еще в приложении есть раздел «Карта», в котором хранятсяа знаки и планеты, их положения в домах натальной карты. Так называют секторы гороскопа, которые характеризируют разные сферы жизни. Для большей вовлеченности астроманов разработчики создали рубрику «Друзья». Через нее в приложение можно добавлять друзей и смотреть на общие соединения и различия в ваших гороскопах.

Минус приложения: есть только версия на английском языке. Зато это очень удобный и приятный формат изучения языка. 

2 Moonly

Луна на связи: 5 мобильных астро приложений, которые помогут узнать себя лучше
Источник: moonly

Лунный календарь, аффирмации, медитации, — все это есть в многофункциональном приложении Moonly. Программа предлагает больше 200 аффирмаций в день, также в нем есть рубрика «Мудрость», где пользователь может почитать статьи на разные темы — начиная от «языка любви», заканчивая «банной церемонией». С помощью Лунного календаря будет удобно следить за фазами Луны. Тем, кто увлекается Таро, тоже уделили внимание — в приложении представлены положительные и отрицательные трактовки всех карт.  

Если захочется помедитировать или расслабиться, можно включить релаксирующую музыку или звуки — шум дождя или мурчание кошки. В приложении есть опция «таймер», поэтому можно выставить время, по истечении которого звуки затихнут. Еще Moonly включает в себя множество функций, которые можно опробовать на практике. У приложения много хороших отзывов, пользователи даже отмечали, что пользуются им вместо сессий у психолога.

Минус приложения: некоторые функции доступны только по платной подписке.

3 Astro Future

Приложение открывает пользователям мир натальной карты. Чтобы погрузиться в ее изучение, нужно ввести дату, год, месяц и время рождения. После появится большой планетарный круг со знаками зодиака. В нем можно перемотать бегунок с соединениями планет на дни вперед и посмотреть, где будут находиться, например, Венера или Меркурий в конкретный день. Из этой информации можно сформировать представление, как сложится этот день — стоит ли на него планировать что-то, если да, то какие дела больше совпадут с энергией этих суток.

Также приложение присылает ежедневные прогнозы — они приходят в виде сообщений и отображаются на экране телефона. Astro Future, основываясь на характеристиках пользователя, может подсказать, какой партнер ему больше подойдет — по знаку зодиака и темпераменту.

Минус приложения: только английская версия

4 Allastro

Луна на связи: 5 мобильных астро приложений, которые помогут узнать себя лучше
Источник: Allastro

Allastro состоит не только из астро предсказаний. Здесь есть гадания, Таро, расчет совместимости, нумерология и квадрат Пифагора. Также создатели утверждают, что их приложение помогает определить биоритмы. Пользователь может настроить, как часто он хочет получать прогнозы — каждый день, раз в три дня, раз в неделю или месяц. По словам авторов, точность предсказаний составляет 80-85%

5 Moon

Луна на связи: 5 мобильных астро приложений, которые помогут узнать себя лучше
Источник: Moon

Преимущество приложения — оно безошибочно определяет текущую фазу Луны и расстояние до нее, а также объясняет все это на русском языке. Кроме того, здесь предусмотрены напоминания и будильники, которые помогают не пропустить смену фаз. Еще в Moon можно посмотреть, во сколько наступает солнечный полдень, когда наступит «золотой час» и конец ночи.

Рекомендуем