Одна из самых больших тайн нашего бытия — рождение ребенка. Многие семейные пары ждут этого момента не один год. Из нашей статьи ты узнаешь, как с помощью нумерологии просчитать благоприятный период для зачатия ребенка и узнать, сколько детей тебе написано на роду. 

Как узнать благоприятное время для беременности

Самые благоприятные показатели — это цифры 1,7 или 10. Если один из партнеров получит их при личном расчете, значит пара может зачать ребенка в ближайшее время. Вероятность беременности в этом случае высокая. Если же оба партнера получат такой показатель, шансы стать родителями удваиваются.

Остальные результаты не означают, что супругами не удастся завести детей. Они лишь обладают меньшей энергией. Покажем алгоритм расчета на примере даты рождения 15.12 1989 года. Для условной героини, которой полных 32 года.

Что нужно сделать с этими данными: 

  • Умножаем все числа 15*12*1989=358 020;
  • Делим 358 020 на количество полных лет. В нашем случае на 32. 358 020/32=11 188 ,125;
  • Из полученного числа берем только первые четыре цифры — 1118.
  • Далее разбиваем их на две группы — 11 и 18 — и суммируем каждую по отдельности. 
    1+1=2
    1+8=9. 
  • Теперь вычитаем из второй суммы первую — 9-2=7.

Такой результат означает, что с 90% вероятностью супруги могут в скором времени стать родителями. 

Как узнать, сколько детей у тебя будет

Если хочешь узнать, сколько детей тебе предписано судьбой, нужно сделать немного другой нумерологический расчет. Для него также нужен только день рождения — это твой универсальный код, в котором зашифровано много интересной информации.

Итак, что нужно сделать (пример оставим тот же): 

  • сложи каждую цифру в дате рождения — 1+5+1+2+1+9+8+9=36;
  • если получилось двузначное число, сложи первую и вторую цифру между собой — 3+6=9.

Не пугайся 9 — это не количество детей, а всего лишь число, определяющее этот показатель. Чтобы узнать, сколько раз ты можешь стать мамой, смотри расшифровки ниже. 

Расшифровка

Как по дате рождения узнать, сколько у тебя будет детей (расчет и расшифровка)
Источник: Unsplash (@kellysikkema)

Единица

Единица в нумерологии — неоднозначное значение. С одной стороны, она говорит, что у женщины может быть большая семья с 3 и более детьми, но с другой — единица иногда символизирует проблемы с зачатием и вынашиванием. 

Двойка

Такой результат — символ людей, увлеченных самореализацией. Возможно, что женщина, сделавшая расчет, много времени уделяет карьере и саморазвитию. Если она и задумывается о детях, то не в ближайшее время. Но при таком показателе, скорее всего, у нее будет соответствующее количество наследников. 

Тройка

Число три для женщины может означать проблемы либо с протеканием беременности, либо с зачатием. Особенно, если отношения с отцом ребенка не стабильны. Чаще всего такой результат говорит о 1-2 детях в жизни женщины, каждый из них будет запланированным и долгожданным. 

Четверка

Это признак того, что у женщины могут родиться близнецы или двойняшки, или вообще тройняшки. Такая вот энергия у числа-близнеца. Также такой результат предрекает легкую беременность и роды. 

Пятерка

Число пять говорит о некой неопределенности. У женщины, получившей такой показатель, будет от 2 до 4 детей. Причем возможно, что родит она некоторых из них от разных мужчин. 

Шестерка

В этом случае в семье будет больше двух детей, беременность будет проходить легко. Но в профилактических целях во время беременности женщине лучше уделять больше внимания своему эмоциональному состоянию.

Семерка

Как по дате рождения узнать, сколько у тебя будет детей (расчет и расшифровка)
Источник: Unsplash (@katieemslie)

Женщины-семерки зачастую мечтают, чтобы у них было много детей. И само число очень благоволит этому, особенно, если будущая мама щепетильно следит за своим здоровьем. Такая женщина способна дать жизнь как минимум 5 детям. При этом под фразой «дать жизнь» подразумеваются не только роды, но и спасение малышей из дома малютки или детского дома.

Восьмерка

Перевернутая бесконечность — ироничность по нумерологии. Восьмерка в этом случае, конечно же, не означает бесконечное количество беременностей. Наоборот, скорее всего, у такой женщины будет один ребенок. Но его рождение она буквально вымолит. Это будет очень долгожданный малыш. 

Девятка

Перевернутая цифра шесть означает, что в семье, вероятно, появится двое разнополых детей. Также есть вероятность рождения близнецов или двойняшек. 

Рекомендуем