Источник: Unsplash (@airis_n)

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Впервые карты Таро как предсказание стали использовать в Древнем Египте. С тех пор за помощью к этой системе прибегают множество людей. К тарологу обращаются за бизнес-консультацией, по личным вопросам, а также за советами по решению ежедневных задач. Звездный таролог и астролог Юлия Азизбаева составила индивидуальный таро прогноз на декабрь 2022 года — выбрала личную карту для каждого и объяснила, что она означает. 

Овен

Королева Чаш. Девиз этой карты: «Любите и будьте любимы». Поэтому гороскоп Таро на декабрь 2022 готовит одиноким Овнам насыщенную личную жизнь — появится много поклонников. У тех, кто в паре, чувства к партнеру вспыхнут с новой силой. Последний месяц года Овны проживут, как на розовом облаке их любовных флюидов и афродизиаков.

Женщины этого знака будут ощущать повышенное внимание. Хороший момент, чтобы пользоваться этим преимуществом. Например, делегировать мужчинам некоторые дела. Еще такая карта означает легкость и романтический настрой, признание заслуг на работе, теплоту отношений с партнером, радость от общения с детьми и встречи с подругами. В общем, для Овнов Новый год начнется чуть раньше — с этого затяжного двухмесячного праздника души.

Телец

Гороскоп Таро на декабрь 2022: что приготовил твоему знаку зодиака личный аркан
Источник: freepik.com

Четверка Жезлов. Очень спокойная уравновешенная карта, которая говорит о благоприятном периоде для подведения итогов года, сбора заслуженного «урожая» в виде денежных бонусов на работе и 13 зарплаты. Аркан принесет в семью спокойствие — вечера, проведенные в обнимку с любимыми, совместные длительные 
поездки к родственникам и семейные праздники. Также Четверка Жезлов означает награду — значит, ты хорошо поработала в этом году, и наступило время отдыха. В любви наступит тихий и радостный период взаимопонимания. Влюбленные Тельцы, возможно, решатся на брак, а одинокие встретят человека, с которым вступят в долгие отношения.

Близнецы

Туз Мечей. Активный период, который потребует принятия сложных решений в непростых ситуациях. В эти два месяца Близнецам нужно уделить особое внимание логике и интеллекту — все действия должны идти из головы, а не от эмоций. Будь собрана и сконцентрирована — не распыляйся сразу на несколько задач, решай одну за одной. Иначе запутаешься в происходящем и потеряешь контроль. Также поможет расстановка приоритетов и проработка навыка «быть здесь и сейчас» — откажись от ожиданий, оценивай ситуацию по факту. В конце года завершится важное для тебя дело, которое не отпускало долгое время. В отношениях будь сдержана — следи за эмоциями, чтобы избежать конфликтных ситуаций.

Рак

Гороскоп Таро на декабрь 2022: что приготовил твоему знаку зодиака личный аркан
Источник: Unsplash (@enginakyurt)

Десятка Жезлов. У Раков эти два месяца будут насыщенными, сложными, но интересными. Многое упадет на твои плечи. Возможно, это будет завал по работе или семейные хлопоты. Чтобы не надорваться, делегируй какие-то задачи друзьям и близким. Иначе выгоришь к концу года. Даже если будет казаться, что кроме тебя никто не способен сделать ту или иную задачу, оглянись внимательно по сторонам. Точно найдется помощник, который облегчит тебе жизнь. Геройствовать в одиночку — это точно не лучшая идея. Также Десятка Жезлов указывает на мужчину в твоем окружении, который очень хочет 
добиться твоего внимания, однако пока между вами стена. Одиноким женщинам-Водолеям следует приглядеться к этому знакомому.

Лев

Семерка Пентаклей. У Львов период ознаменуется началом чего-то нового и важного в жизни. Карта, с одной стороны, «рабочая» и говорит о большой активности в делах, с другой — показывает открытие новых возможностей, которые важно не упустить. Подарки от судьбы так и будут сыпаться тебе в руки. Хороший доход, новые проекты и карьерный рост на работе — вот, что прийти к тебе к концу года.

Также, согласно таро гороскопу на декабрь, Лев обратит проблемы на пробелы в своих отношениях и проработает их вместе с партнером. Приложи усилия, больше разговаривай с любимым. Например, первой сделай шаг к перемирию, когда поссоритесь. То же самое касается дружбы — напиши или позвони человеку, с которым давно не общаешься, но хотела бы. Возможно, познакомишься с новым мужчиной, который повлияет на твою жизнь. В том числе это относится к тем, кто в паре — речь может быть о более опытном коллеге или полезном знакомстве.

Дева

Гороскоп Таро на декабрь 2022: что приготовил твоему знаку зодиака личный аркан
Источник: Unsplash (@dariusbashar)

Девятка Чаш. Карта изобилия — в этот период тебя будут целовать, любить, приносить завтрак в постель, всячески ублажать и обожать. Аркан говорит о чрезмерном внимании и любви, о благосклонности судьбы, появлении неожиданных поклонников и помощников в делах. Очень благоприятный период удовольствия. Если у тебя есть мечты, которые когда-то отложила в долгий ящик, — пора прислушаться к себе и исполнить их. Судьба на 
твоей стороне.

Весы

Гороскоп Таро на декабрь 2022: что приготовил твоему знаку зодиака личный аркан
Источник: Unsplash (@knurpselknie)

Шестерка Чаш. Карта говорит о семейности и семейных ценностях, которые станут во главу угла в этом месяце. В таро гороскопе на декабрь Весов — много встреч с семьей и теплых уютных вечеров. Уделяй больше времени старшему поколению, заботьтесь о бабушках и дедушках. Забота принесет пользу им и благоприятно отразится на твоей энергетике — проявится в росте в делах и финансах. Тема рода максимально раскроется для тебя, а соединение с семьей даст огромную поддержку свыше. Если не о ком заботиться в ближайшем окружении — займись благотворительностью. Например, стань куратором для одинокого пожилого человека или хотя бы навести с подарком.

Скорпион

Тройка Пентаклей. Карта активной деятельности и плодотворной работы, которая сулит Скорпионам плотное рабочее завершение года. При этом нагрузка принесет радость и удовлетворение. В это время само то — заключать договоры и входить в сотрудничество. Подобные союзы станут источником доходов и новых возможностей. За такими хлопотами время до Нового года пролетит незаметно, ведь ты будешь увлечена важным и интересным делом. Гороскоп Таро на декабрь обещает Скорпионам, что в отношениях не будет никаких стрессов, как и ярких вспышек. На любовном фронте наступит достаточно спокойный период.

Стрелец

Король Жезлов. Согласно гороскопу Таро на декабрь, рядом с одинокими Стрельцами в этом месяце появится активного мужчина, который возьмет их в оборот. Он настойчиво будет стараться заполнить все твое пространство собой. Чтобы не потерять контроль над своей жизнью, сфокусируйся на личных границах. Выстраивай их и не позволяй никому нарушать, даже если очень хочется перекинуть все дела на таких активных помощников. Иначе попадешь в висимость от этого человека. Также для Стрельцов под конец года откроются возможности, связанные с недвижимостью — это может быть переезд или покупка дома.

Козерог

Гороскоп Таро на декабрь 2022: что приготовил твоему знаку зодиака личный аркан
Источник: Unsplash (@timonrets)

Восьмерка Чаш. Гороскоп Таро Козерога на декабрь 2022 говорит о том, что тебе захочется свободы, путешествий, воздуха. Очень возможно, что отправишься в длительную поездку, задумаешься о смене места жительства или поменяешь работу. Чем больше движения у тебя будет в этот период, тем лучше для твоей энергии. Однако не принимай поспешных решений — полагайся на разум, а не на чувства. Иначе наломаешь дров, особенно это касается отношений. Любовная сфера окажется под угрозой, поэтому следует быть мягче с любимым, чтобы не довести до ссоры или расставания.

Водолей

Туз Чаш. Карта ярких позитивных эмоций, приятных бонусов от судьбы, удовольствия и наполненности внутри. Это многообещающий аркан, который принесет Водолеям новые отношения или обновление в текущих отношениях до конца года. Также карта указывает на очень быстрый социальный рост, бонусы на работе, подарки в виде ДМС, фитнеса, поездок в санатории, почетных грамот. У некоторых Туз Чаш может проявиться как долгожданная беременность. В общем, судьба благоволит Водолеям и дает возможность наполниться позитивными эмоциями в преддверии Нового года.

Рыбы

Двойка Жезлов. Карта новых начинаний и далеко идущих планов. До конца года Рыбы размышлять над каким-то важным делом или проектом. Аркан несколько пассивен и намекает на то, что не стоит слишком зависать в своих мыслях - быстрее приступай к активным действиям. На словах это несложно, но на деле проявятся страхи, которые начнут тормозить и сомневаться. Чтобы не метаться из стороны в сторону, придется рискнуть. Двойка Жезлов — позитивная карта, которая говорит об успехе задуманного в будущем и иллюзорности страхов. Так что гороскоп Таро для Рыбы на декабрь призывает не бояться рисковать, решительность себя оправдает. 

В отношениях воцарится примерно такая же картина — окажешься на пороге чего-то нового, как только символ уходящего года Тигр передаст свои полномочия Черному Кролику. Это может быть следующий этап с настоящим партнером или новые отношения. Как бы ты не переживала, дай шанс себе и тому, кто находится рядом. Вашу пару ждет хорошее будущее.

Рекомендуем