Здесь и далее: freepik.com

На этой неделе ты явственно ощутишь перепад энергии. В начале периода ее будет в избытке — на это время и планируй начало важных дел. А во второй половине недели сил явно станет меньше. Так что не пытайся жить на разрыв аорты, прислушивайся к своим ощущениям. И если чувствуешь, что с чем-то не справляешься, лучше остановиться или притормозить.

Понедельник, 14.11

В этот день очень ценным окажется умение сохранять собственное мнение в любой ситуации, даже если обычно ты привыкла слушать старших родственников. Сегодня их советы могут оказаться для тебя вредными. Не вступай в прямой спор, лучше уклонись под любым предлогом. Старайся перенести сезонные заготовки на другой день.

Вторник, 15.11

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 14 по 20 ноября

Настроение не порадует. И даже если на работе будет не до рефлексий, вечером на тебя может накатить уныние. Занятие любимым хобби поможет преодолеть и личный кризис, и недоразумения в общении с окружающими. Хорошо пройдет праздник, который ты решишься организовать для самых любимых людей.

Среда, 16.11

Возможно, в этот день придется скорректировать планы на отпуск — перенести дату или изменить место. Откажись от экстремальных видов спорта, сейчас главное в спортивных занятиях — не стремление кому-то что-то доказать, а просто участие. А травмы никому не нужны. Будь особенно осторожной за рулем и в общественном транспорте.

Четверг, 17.11

Ты вдруг ощутишь, насколько усложнила себе жизнь, отказываясь от регулярного выполнения повседневных рутинных дел, таких как уборка, стирка, глажение белья. Лучше делать их понемногу, но каждый день, пока они не превратились в девятый вал. Единственный выход — прямо сегодня засучить рукава и начать все разгребать.

Пятница, 18.11

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 14 по 20 ноября

Косметические процедуры сегодня особенно эффективны, независимо от того, проводятся ли они в специализированном салоне или дома. Они действительно улучшат состояние кожи и волос, а также будут иметь длительное действие. Кроме того, в этот день можно попробовать новую диету или полезное экзотическое блюдо.

Суббота, 19.11

В первой половине дня особенно удачно пройдет планирование каких-либо работ — строительных, уборочных и т. п., а также бюджета. Легко будут составляться всевозможные сметы и меню. Во второй половине дня мирись с теми, с кем ты ссоре, решай спорные вопросы, договаривайся — твои дипломатические способности будут на высоте.

Воскресенье, 20.11

Отношения с людьми, близкими и не очень, будут складываться непросто. Скорее всего, придется идти на компромисс, поступаться своими интересами. Побалуй себя ароматерапией, получи удовольствие от дыхательной гимнастики. Самыми эффективными и приятными будут дела, которыми ты займешься в одиночестве.

Рекомендуем