Здесь и далее: freepik.com

Овен

Воспоминания. Есть вероятность встретить на неформальном мероприятии старого знакомого, с которым тебя когда-то связывали близкие отношения. Возможно, он предложит снова увидеться, чтобы вспомнить былое. Прежде чем соглашаться, спроси себя, есть ли перспективы у этих отношений. Если тебе кажется, что спустя столько лет он все еще любит тебя, а ты не можешь ответить взаимностью, лучше оставить все как есть и не входить второй раз в эту реку.

Удачные дни: 19.01, 21.01

Телец

Работа. Ты сомневаешься в том, что у тебя хватит навыков и знаний для выполнения особого задания. Коллеги полагаются на тебя. Первоначальная паника утихнет, когда ты поймешь, что здравый смысл и методичный подход — это все, что нужно для успешного завершения такой работы. Поскольку ты от природы наделена и тем, и другим, успех гарантирован. Не бойся действовать смело и уверенно. Умение без ложной скромности заявить о себе — ключ к успеху на этой неделе.

Удачные дни: 16.01, 17.01

Близнецы

Как найти свой ключ к успеху: гороскоп для всех знаков зодиака с 16 по 22 января

Отношения. Сопротивляйся желанию бросить все, чтобы угодить партнеру, который ожидает от тебя слишком многого. Проверь эти отношения, сказав ему свое твердое «нет». Если избранник согласится с тем, что у тебя есть свои дела и убеждения, это хороший знак: он уважает тебя как самостоятельную личность. Немного сбавь обороты в повседневных заботах и профессиональной рутине. Так или иначе, работа будет сделана. При этом учись делегировать полномочия.

Удачные дни: 21.01, 22.01

Рак

Самоутверждение. На работе обострится вопрос, из-за которого ты очень переживаешь. В этом случае может возникнуть необходимость стать более напористой. Выскажись прямо, и тебя услышат. Свободные вечера будут особенно приятными, если к тебе приедут друзья издалека. Или наоборот, ты отправишься к кому-то в гости. Ты одинока? Идеальным партнером для тебя станет веселый, заботливый и добрый человек. Оглянись, возможно, он уже давно рядом.

Удачные дни: 19.01, 22.01

Лев

Общение. Партнер или сосед отмалчивается, когда ты обращаешься к нему с предложениями. Это не значит, что он не воспринимает твои слова всерьез. Дай ему немного времени, и ты получишь ответ. Вызови на разговор нового коллегу или подчиненного. Возможно, он не так уверен в себе, как кажется, и ты можешь многое сделать, чтобы помочь ему. Если идешь на какие-то договоренности, соглашайся только на выполнимые условия, не связывай себя жесткими обязательствами.

Удачные дни: 18.02, 21.01

Дева

Дружба. Ты обычно ставишь свои потребности на первое место, но иногда приходится менять приоритеты. На этой неделе подруга попросит у тебя помощи и моральной поддержки. Скорее всего, в прошлом она подставляла плечо, когда тебе это было необходимо. Сейчас у тебя есть шанс отплатить ей за доброту. На работе возможны перемены. Карьерные цели могут стать ближе, если кто-то из коллег откажется от участия в проекте и тебе предложат занять его место.

Удачные дни: 17.01, 20.01

Весы

Как найти свой ключ к успеху: гороскоп для всех знаков зодиака с 16 по 22 января

Рутина. Тебе предстоит заниматься кропотливой работой, требующей терпения и внимания. Например, разбирать накопившиеся письма. Будь осторожна с важными документами, вероятны ошибки. Возможность завершить давно заброшенные дела принесет тебе чувство огромного облегчения. Творческие задачи, возникающие на твоем пути, будут мотивировать и будить вдохновение. Так или иначе, ты найдешь способ превратить рабочие будни в нечто особенное.

Удачные дни: 18.01, 21.01

Скорпион

Терпение. Какой бы ни была твоя цель, упорно иди к ней до тех пор, пока не будешь довольна результатом. Не обращай внимания на тех, кто жалуется, что ты слишком долго что-то делаешь. Именно из-за нетерпения суетливые люди постоянно проигрывают. Ты не должна поддаваться этому тлетворному влиянию. Проблемы, которые возникнут на работе, будут связаны с тем, что кто-то переоценивает или недооценивает свои способности. Но ты знаешь, как это исправить.

Удачные дни: 16.01, 20.01

Стрелец

Конфликт. Серьезный спор с коллегой может привести к судебному разбирательству, если не удастся договориться мирно. Кроме того, тебя могут попросить выступить посредником в каком-то важном деле. Соглашайся, но постарайся сделать это тщательно и без спешки. Ты будешь довольна результатом начатых на этой неделе проектов. Если ты одинока, обрати внимание на одного из новых знакомых. Возможно, потенциальный партнер слегка неловко подает тебе знаки, приглашая к флирту.

Удачные дни: 18.01, 19.01

Козерог

Как найти свой ключ к успеху: гороскоп для всех знаков зодиака с 16 по 22 января

Порядок. Сейчас тебе хочется более разумно и грамотно организовать свою жизнь. Ты устала от хаоса и отсутствия системы. Это касается и отношений. Недавний спор с партнером так и остался неразрешенным. Один из способов преодолеть разлад — откровенно поговорить о том, что произошло. И найти способ оставить все разногласия в прошлом. Друзья и коллеги предложат тебе на выбор широкий спектр увлечений, которыми ты сможешь заняться на выходных.

Удачные дни: 17.01, 22.01

Водолей

Развлечения. Сейчас не лучшее время для шумных тусовок и выхода в свет. Тем не менее ты можешь получить множество приглашений на встречи и вечеринки. Ты не сможешь принять их все, и у друзей возникнет ощущение, что ты их избегаешь. Так что будь осторожна, формулируя причину отказа. У тебя появится идея изменить свои карьерные или финансовые планы. При этом партнер даст понять, что полностью тебя поддерживает. Так что смело можешь действовать.

Удачные дни: 17.01, 19.01

Рыбы

Гармония. В профессиональных вопросах ты проявишь завидное спокойствие и эмоциональное самообладание. Это позволит тебе гармонично работать с теми, с кем еще недавно горячо спорила и ссорилась. В коллективе все будут стараться помогать друг другу, многих коллег ты увидишь с другой стороны — более человечными, отзывчивыми. Если чувствуешь себя одинокой, культурные мероприятия и дружеские встречи помогут расширить круг общения.

Удачные дни: 20.01, 22.01

Рекомендуем