Здесь и далее: freepik.com

В начале лунного месяца ты наделаешь кучу ошибок, как будто у тебя нет никакого опыта, и ты совсем не знаешь жизни. Но будут и положительные моменты: например, особенно острое восприятие всего, что происходит вокруг. Скорее всего, это будут очень сильные и яркие впечатления. Их стоит запомнить, впоследствии пригодится.

Понедельник, 23.01

В первый день недели ты сможешь ясно осознать, насколько это хорошо, когда у тебя есть верные друзья. С кем-то из них отношения станут еще более крепкими. Дружеская вечеринка пройдет на высшем уровне. Не злоупотребляй сладостями, иначе можешь незаметно набрать лишний вес. Переходи на фрукты, овощи, нежирное мясо.

Вторник, 24.01

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 23 до 29 января

Сегодня ты можешь начинать любые дела в самых разных сферах жизни — дальше они легко, будто сами собой, реализуются. Обязательно подключай при принятии решений свое шестое чувство — сейчас оно у тебя проявится особенно сильно. Интуиция поможет принять правильное решение, нужно только научиться ее слышать.

Среда, 25.01

Ты будешь остро воспринимать чужую боль и страдания других людей. Выслушать человека — это конечно хорошо, но не стоит вместе с ним пытаться усовершенствовать этот мир с помощью алкоголя. От тебя не ждут душеспасительных советов, требуется проявить эмпатию и, по возможности, оказать собеседнику практическую помощь.

Четверг, 26.01

Тебе в этот день точно захочется добиться справедливости — по отношению к себе или другому человеку. В тебе внезапно могут проснуться качества бескорыстного защитника. День хорош для судебных тяжб. Используй свою бойцовскую энергию, к примеру, для того, чтобы продвинуть вперед дело, завязшее в бюрократической трясине.

Пятница, 27.01

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 23 до 29 января

После активного четверга из тебя словно выпустят воздух. Возможно, ты ощутишь, что тебе не хватает физической активности. Пора вводить в свою жизнь больше движения. Подбери подходящий комплекс упражнений и начни заниматься. Необязательно устанавливать рекорды, пусть сначала это будет утренняя гимнастика.

Суббота, 28.01

На тебя может пролиться денежный дождь, особенно если ты приложила к этому усилия. Посвяти время покупкам: можешь запастись впрок товарами повседневного пользования, продуктами. Оставшееся время потрать на бытовые дела — уборку, готовку. Ты отдашь этой рутине много сил и энергии, но результат того стоит.

Воскресенье, 29.01

В выходной день тебе захочется достичь гармонии. Для этого выстрой добрые отношения с миром вещей: почини то, что сломано, зашей то, что порвалось. Сходи на выставку камней и камнерезных изделий, если она есть в твоем городе. Или постарайся найти в магазине и купить изделие с камнем, который служит амулетом твоему знаку.

Рекомендуем