Фото: unsplash.com

В этот период тебе захочется покупать красивую одежду, искать новый образ, менять прическу, в общем, любыми способами привлекать к себе внимание. Энергии и сил у тебя будет столько, что тебе все покажется по плечу и потянет не подвиги. Старайся сдерживать свое честолюбие, помни старую истину: все хорошо в меру.

Понедельник, 30.01

Ты засомневаешься: а есть ли у твоей идеи потенциал или ты берешь на себя больше, чем можешь осилить. Единственный способ выяснить это — начать действовать. Поэтапное решение сложной задачи поможет укрепить уверенность в себе, даже если ты будешь учиться на ходу. Ты порадуешься, что рискнула и не испугалась трудностей.

Вторник, 31.01

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 30 января до 5 февраля
Фото: freepick.com

Возможно, в этот день тебе предстоят сложные переговоры. Ты должна быть готова рассмотреть любые варианты их исхода, в том числе и разумный компромисс. От твоего умения налаживать контакт и идти навстречу собеседнику будет зависеть успех сотрудничества. Эта встреча может стать поистине судьбоносной для твоей карьеры.

Среда, 1.02

На тебя обрушится масса дел. Тем не менее, когда друг обратится к тебе за советом, постарайся найти для него время. Поделись жизненным опытом или даже просто выслушай, это поможет собеседнику почувствовать себя лучше. После этой беседы между вами может возникнуть связь, которая станет источником оптимизма для обоих.

Четверг, 2.02

В этот день романтические отношения могут резко пойти в гору. Ты получишь огромное удовольствие от общения со второй половинкой или объектом симпатии. Обязательно удели вечером время партнеру. Подключи все свое природное обаяние и постарайся влюбить его в себя заново. Помогут музыка, хорошие духи и продукты-афродизиаки.

Пятница, 3.02

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 30 января до 5 февраля
Фото: freepick.com

Преодолевай собственные страхи, не убегая от них, а делая маленькие шаги им навстречу. Возможно, у тебя появится шанс открыть в себе способности, о которых ты даже не подозревала. Пренебрегаешь чем-то, что тебя увлекает? Самое время снова взяться за это. Старое хобби зарядит тебя позитивной энергией.

Суббота, 4.02

Поднять настроение или повысить мотивацию поможет книга, посвященная урокам самопомощи, онлайн-курс или возможность пообщаться с наставником, который вернет тебе веру в себя. Тебе нужны слова поддержки, чтобы укрепить свою решимость. Днем займись физическим трудом или отправляйся на прогулку в парк.

Воскресенье, 5.02

Творческий потенциал сейчас на пике, поэтому самое время заняться подработкой. Это отличный день для пополнения семейного бюджета. Если тебя потянет транжирить деньги, остановись, иначе пожалеешь об этом. Луна предупреждает: сегодня никакого шопинга и вечерних променадов. Несмотря на законный выходной, лучше поработать.

Рекомендуем