Здесь и далее: freepik.com

Овен

Сюрприз. Время делать добрые дела и проявлять внимание к окружающим. В начале недели ты можешь получить неожиданные подарки, что очень поднимет настроение и зарядит оптимизмом. Не отказывай и себе в удовольствии одарить кого-нибудь, если вдруг у тебя возникнет такое желание. Важно быть внимательной к самым близким, членам семьи. Убеди супруга, что ваши отношения важны для тебя не меньше, чем успехи на работе или родственные связи.

Удачные дни: 8.05, 12.05

Телец

Самостоятельность. Тебе предстоит отстаивать собственное достоинство. Ты любой ценой попытаешься сохранить независимость, иногда даже в ущерб себе. Не упускай возможность заработать или сэкономить, сделать выгодные приобретения. Не надо доказывать миру, что ты способна побить собственные спортивные рекорды. У тебя сейчас избыток сил и энергии, подумай, на что лучше их направить. Не спеши пользоваться чужими советами, прислушайся к себе.

Удачные дни: 12.05, 14.05

Близнецы

Время делать добрые дела: гороскоп для всех знаков зодиака с 8 по 14 мая

Осторожность. Будь особенно бдительной в финансовых вопросах. Есть опасность совершить ошибку или стать жертвой мошенничества. Сейчас неподходящее время для того, чтобы взаимодействовать с банками и страховыми компаниями: ты обязательно заключишь невыгодный договор, в чем-то ущемив себя. Не стоит вкладывать крупные суммы в сомнительные проекты. В середине недели могут возникнуть острые разногласия между супругом и твоими родителями.

Удачные дни: 11.05, 13.05

Рак

Престиж. Благоприятный период для любых путешествий. Дальние поездки принесут тебе большую пользу, ближние — удовольствие. Кроме того, на этой неделе ты получишь информацию, которая удивительным образом избавит тебя от многолетних комплексов. Это будет связано с профессиональными навыками или внешностью. В середине недели не оценивай претендентов на руку и сердце по толщине их кошелька, чувства все равно окажутся решающими при выборе.

Удачные дни: 10.05, 12.05

Лев

Самочувствие. Прислушивайся к сигналам, которые посылает твой организм. Особенно если они тревожные. Ты вряд ли будешь последовательной в своих действиях, так как настроение может меняться невероятно быстро, а вместе с ним — и планы, и линия поведения. Сделай хотя бы попытку оздоровиться. Будь осторожна за рулем. Если какая-то встреча в последний момент отменяется, воспринимай это как тайный знак: надо быть осторожнее с этим человеком.

Удачные дни: 8.05, 11.05

Дева

Время делать добрые дела: гороскоп для всех знаков зодиака с 8 по 14 мая

Семья. В этот период тебя будут занимать материальные сложности и способы их преодоления. Не стоит отчаиваться и слишком сильно затягивать пояса. Не меняй намеченные ранее планы, так как рассчитывать тебе сейчас особо не на кого: даже вторая половина может оказаться с пустым кошельком и вряд ли выручит в трудной ситуации. Откажись от того, что не так важно — дорогостоящих приобретений, покупки путевки на отдых, билетов в театр или на концерт.

Удачные дни: 9.05, 11.05

Весы

Красота. Пора честно посмотреть в зеркало и решить, насколько ты довольна своей внешностью. Сейчас тебе будет полезно отказаться от сладкого: такая диета станет еще и отличной профилактикой против обострения хронических заболеваний. Осторожно в это время обращайся с финансами. Ты можешь болезненно переживать семейные неурядицы или неудачи на работе. Постарайся не драматизировать ситуацию, скоро все наладится, наберись терпения.

Удачные дни: 8.05, 10.05

Скорпион

Родня. Обязательно внеси в свои планы общение с родственниками, звонок родителям или визит к ним. Тебе нужно больше разговаривать с членами семьи — для твоей же пользы. Близкие люди могут помочь тебе как материально, так и поделившись полезными знакомствами и связями. В середине недели ты можешь заболеть — скорее всего, случится рецидив хронического заболевания. Старайся не переутомляться, больше отдыхай и по возможности высыпайся.

Удачные дни: 9.05, 10.05

Стрелец

Инициатива. Если у тебя есть какие-то смелые и даже рискованные идеи, самое время их обнародовать, вынести на всеобщее рассмотрение. В эти дни у тебя появится возможность ярко проявить себя и закрепиться в профессиональной среде. Возможно, тебе предложат пройти какие-то тренинги, обещая, что затем это положительно скажется на твоей карьере. Постарайся отдать долг кому-то из подруг, если подходит срок. Иначе ты рискуешь потерять ее доверие.

Удачные дни: 11.05, 13.05

Козерог

Время делать добрые дела: гороскоп для всех знаков зодиака с 8 по 14 мая

Секреты. Могут неожиданно возникнуть незапланированные траты — например, на детей или на какое-то увлечение. Возможно, ты умудришься купить билеты в далекую страну по смешной цене — воспользуйся таким везением, не откладывай поездку. Не рассчитывай только на свои силы, так ты не сможешь достичь того, что наметила. Твоя палочка-выручалочка сейчас — надежный партнер или опытный сотрудник. Не бери все на себя, научись делегировать обязанности.

Удачные дни: 8.05, 11.05

Водолей

Перемены. Вероятны нарушение планов или отмена каких-то важных дел. Например, ты можешь не пойти на запланированное мероприятие из-за того, что у кого-то из домочадцев возникнут проблемы и срочно понадобится твоя помощь. Будь готова к тому, что к тебе нагрянут гости без предупреждения. Это будет хлопотно, но подарит хорошие эмоции. Если понадобится помощь в каком-то деле, обращайся только к специалистам с хорошей репутацией, тогда и свою сохранишь.

Удачные дни: 9.05, 13.05

Рыбы

Цели. Ты будешь занята и рабочими делами, и своими собственными. Энергии и куража хватит на все. Это очень хорошее время для того, чтобы заняться шопингом, купить нужные вещи. В середине недели не бойся пойти на спор и даже на открытый конфликт, если хочешь, чтобы все делалось именно так, как ты считаешь нужным. В конце недели ты сможешь выполнить какую-то ответственную работу гораздо лучше профессионалов, при этом еще и заметно сэкономишь.

Удачные дни: 8.05, 13.05

Рекомендуем