Здесь и далее: freepik.com

В начале этой недели можно будет видеть на небе Луну во всей красе. И ощущать полноту жизни каждой клеточкой тела. Но уже стоит немного сбавить насыщенный ритм жизни, не распылять энергию на необязательные дела. Пора немного урезать рацион — за счет мучного и сладкого. А вот на свежую зелень и другие витамины нужно поднажать.

Понедельник, 5. 06

Этот день полностью оправдает репутацию тяжелого. Зато он будет плодотворным. Планируй общение с чиновниками, нотариальное заверение важных документов и договоренностей, привлечение к решению своих проблем представителей правоохранительных органов. Хорошим окажется взаимодействие с учителями и врачами.

Вторник, 6. 06

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 5 до 11 июня

В общении большинство из нас в этот день будет вести себя резко и непредсказуемо. И так же трудно окажется спрогнозировать реакции другого человека. Это может привести к самым неожиданным последствиям. Следует тщательно анализировать все новые предложения. Возможны материальные потери вдали от дома или в пути.

Среда, 7. 06

Старайся держаться подальше от любых стрессовых ситуаций и конфликтных людей. Эмоции в этот день могут стать поистине разрушительными для твоего тела. Контролировать их удастся с большим трудом. Сдерживать — опасно. Наверное, поэтому лучше избежать событий, на которые ты будешь слишком остро реагировать.

Четверг, 8. 06

Особого удовольствия от общения с руководством и чиновниками сегодня ожидать не приходится. Как, впрочем, и от взаимодействия с представителями закона. Многие из нас испытают в этот день сомнения, ощутят недостаток нравственных ориентиров. Возможно, поэтому ты будешь склонной к навязыванию собственного мнения.

Пятница, 9. 06

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 5 до 11 июня

Возможно, в этот день у тебя на работе произойдут большие изменения. Не беги от ответственности. Ты можешь повлиять на ситуацию, сложившуюся в коллективе, и заставить остальных прислушаться к своему мнению. Твое умение выходить из сложных положений и подчинять коллектив своей воле не останется незамеченным.

Суббота, 10. 06

Сегодня тебе будет трудно гармонично и внятно выражать свои чувства. Неудивительно, что ты можешь умудриться испортить или осложнить взаимоотношения с близкими. Не лучшее время как для мелких бытовых покупок, так и для крупных приобретений. Ты потратишь больше, чем можешь себе позволить, и будешь ругать себя.

Воскресенье, 11. 06

Этот выходной день не располагает к решению сложных социальных проблем. Сосредоточься на отдыхе. Общение с друзьями будет на редкость приятным, особенно если ты не станешь смешивать дружбу и материальные интересы. Полезны водные процедуры, сеансы ароматерапии, хорошая музыка или вино в умеренных количествах.

Рекомендуем