Источник здесь и далее: freepik.com

Есть люди, которые не дружат с любыми бытовыми приборами и гаджетами. Рядом с ними многие приборы перестают нормально работать: зависают, мигают, выключаются, останавливаются. Из нашей статьи ты узнаешь, при соседстве с представителями каких знаков техника чаще всего выходит из строя и как они на это реагируют.

1 Овен

Овны терпеть не могут, когда что-то выходит из строя. Но при этом сами часто выступают главной причиной поломок техники в доме и на работе. Такое положение мало связано с мистикой. Просто Овны слишком нетерпеливы и импульсивны: когда им кажется, что компьютер, телефон или факс работают не так быстро, как им хотелось бы, они начинают давить на кнопки с большим усердием. Представители знака относятся к тем людям, которые думают, что, если стукнуть по технике, та начнет работать лучше. Но это не всегда работает. Поэтому Овны и сталкиваются со всевозможными поломками чаще, чем остальные люди.

2 Телец

«Я что-то нажала — и все исчезло»: 4 знака зодиака, которые плохо дружат с техникой

Тельцы могли бы дружить с техникой, если бы хоть немного вникли в то, как работает тот или иной гаджет. Представители знака слишком далеки от понимания «внутрянки» компьютера, стиральной машины. Поэтому, когда начинают мигать сигналы поломки, Тельцы впадают в панику и пытаются наугад нащупать поломку: включают и выключают технику в надежде, что это поможет. Они будут настырничать вновь и вновь, пока у бытового прибора буквально не пойдет пар. Когда уже точно станет понятно, что самостоятельно ничего не получится реанимировать, представители знака обращаются за помощью.

3 Дева

Скрупулезных и дотошных Дев любая зависимость от техники выводит из себя, даже если речь идет о запуске детского квадрокоптера. Вдобавок люди этого знака плохо разбираются в механизмах. Поэтому, когда что-то ломается, Девы в сердцах бранят купленную вещь и проклинают день, когда согласились купить очередной «новомодный и бесполезный» гаджет. 

Когда представители знака понимают, что страданиями делу не помочь, они первым делом идут за помощью к родным или друзьям. Хорошо, если в их окружении найдется знающий человек. В противном случае всем придется непросто, ведь Девы ни за что не успокоятся, пока не решат проблему.

4 Рыбы

«Я что-то нажала — и все исчезло»: 4 знака зодиака, которые плохо дружат с техникой

Рыбы, в отличие от предыдущих знаков, уважают технику. Но у них другая крайность: они настолько сильно заморачиваются, что иногда боятся разобраться в процессах самостоятельно. Например, Рыбы ни за что не согласятся изучать меню нового телевизора без помощника или будут оценивать купленный пылесос только в присутствии компетентных лиц, а то мало ли что. Но такая осторожность все равно не спасает представителей знака: рядом с ними постоянно что-то ломается, причем в самый неурочный час. 

Рекомендуем