Источник: t.me/gigachat_bot

Значение 1 в нумерологии: короткий обзор
Ангельская нумерология числа 111: изменения грядут
111 ангельская нумерология: если видишь на машине
1:11 на часах
Значение в любви
Карьерные взлеты

Повторяющееся число 111 в эзотерике имеет особое значение, ведь единица связана с лидерством и амбициями. Нумеролог Дарья Колегова раскрыла этот показатель с разных сторон, в том числе рассказала о об проявлении 111 в любви и духовной сфере. 

В отдельной статье мы рассказывали о создательнице ангельской нумерологии — американской писательнице и эзотерике Дорин Верче — и смыслах, которые она закладывала в свое учение.

Не пропустите

Значение 1 в нумерологии: короткий обзор на миссию числа

Единица — символ самостоятельности, индивидуальности, решительности и лидерства. Также она несет позитивный взгляд на происходящее и стремление к саморазвитию: аккумулирует в себе энергию созидания и уверенности в силах.

Если человек стал чаще замечать на своем пути числа, содержащие 1, вероятно, что он стоит на пороге интересного старта в жизни. Чтобы «перевернуть страницу» и оправдать такое послание судьбы, ему нужно проявить свои сильные качества: выйти за пределы привычных рамок и прислушиваться к интуиции.

Таким образом, в ангельской нумерологии, через цифру 1 высшие силы направляют на путь самопознания и проявления своей уникальности в мире.

Ангельская нумерология числа 111: изменения грядут

Ангельская нумерология 111: духовный смысл и любовные советы Источник: freepik.com

Утроенную единицу — число 111, — в ангельской нумерологии рассматривают как символ творческого потенциала и духовности. Такой показатель говорит о том, что намерения человека могут в скором времени поменять статус: из мечты — в реальность.  Так что встречу с числом 111 нужно считывать, как сигнал к внимательному отношению к личным порывам. Когда жизнь начнет «подкидывать» это значение, скорее всего, начнется переоценка приоритетов. Выяснится, что старые цели уже не так важны.

Хотя 111 и означает изменения, но у числа не грубая энергия: она не призывает сметать все на своем пути. Наоборот, наделяет ментальной чуткостью, достаточной для того, чтобы проанализировать свои чувства. Поэтому в ангельской нумерологии число 111 также связывают с духовным пробуждением. 

111 ангельская нумерология: если видишь на машине

Подсказки ангельской нумерологии приходят через разные носители. Это могут быть рекламные баннеры, объявления, страницы книг, а также номерные знаки на машинах. Последний вариант отличается тем, что автомобиль — это не нечто статичное. Это объект, который постоянно перемещается, поэтому шанс несколько раз обратить внимание на номера с определенными цифрами, намного ниже, чем случайно заметить их на часах. 

Но если такое произошло, и 111 «въехало» в жизнь не меньше двух раз в короткий промежуток времени, — это очень хороший знак. Весь перечисленный символизм 111 как минимум удваивается, потому что зачастую такие «красивые номера» для машин не выдают просто так. Они обладают энергией успеха и силы, которыми их зарядил статус особенности.

1:11 на часах: что значит в ангельской нумерологии

Ангельская нумерология 111: духовный смысл и любовные советы Источник: freepik.com

Для человека, который все чаще стал замечать сочетание 1:11 на часах — это знак, что пора: 

  • Проявить свои лучшие качества. Вероятно, судьба подкинет ситуации на силу воли, сострадание и решительность. Единицы на часах призывают не оставаться в тени и отстаивать свое. 
  • Не подавлять свою уникальность. Этот пункт логично продолжает предыдущий. Если до этого не было сил и желания заявлять о себе, хватало того, что есть, то частое появление 11:11 говорит об окончании штиля. Проснется желание заявить о своих амбициях: не стоит его задвигать на второй план. 
  • Идти по зову интуиции. Скорее всего, приход единиц в информационное поле совпадет с обострением «шестого чувства». Это может проявиться в спонтанных, но смелых решениях с опорой на подсознательное, которые в итоге приведут к хорошим результатам.

Таким образом, показатель 11:11 означает, что ангелы поддержат твои инициативы: будь то новый проект по работе или духовное развитие. Энергия числа соответствует и деловым, и более тонким стремлениям. Так что повторяющееся число 111 — это позитивный знак. Знак правильного пути. Но нужно открыться изменениям: страх закроет все перспективы. 

Ангельская нумерология 111: значение в любви

Если число 111 стало попадаться в период, когда на первом месте стоят отношения, то это знак гармонии, глубокого единения и сильной связи между партнерами. 

Также число 111 говорит о важности благодарности. Ангел-хранитель призывает научиться ценить партнера и не пытаться подогнать его под свой идеал. В этом деле как никогда пригодится верность своей интуиции.

Карьерные взлеты и ангельские «единички»

В профессиональном плане повторяющиеся 1 говорят, что человек находится на пути к финансовому и карьерному росту. Единственное, что от него требуется — поверить в свои силы и таланты. Поэтому появление 111 — знак, что пора воплощать самые смелые рабочие идеи. При этом важно быть решительной в действиях и не пасовать перед сложностями.


Каждый приходит в мир со своей задачей, чтобы обучаться, исследовать и стать проводником для других. Так как ангельская нумерология числа 111 олицетворяет одновременно духовность и целеустремленность, то частые встречи с этим показателем в череде бытовых событий — знак сфокусироваться на экологичной самореализации. В том числе, речь о чуткости к своим стремлениям, уважении времени и чувств — своих и любимого человека. 

Рекомендуем