Unsplash.com, фрагмент картины «Шабаш ведьм», Франсиско де Гойя

Что такое Сатанинские сутки?

На протяжении Лунного месяца есть несколько особенных Лунных суток, о которых следует знать, чтобы избежать неприятных ситуаций. Их называют Сатанинские Лунные сутки, или дни Гекаты. Особенные они потому, что в эти дни мы крайне уязвимы — может замечаться резкая смена настроений, преувеличенная реакция на провокации, и в том числе нам самим может быть сложно удержаться, чтобы не спровоцировать конфликт и, как результат, не создать себе новых проблем.

Все это происходит потому, что в эти дни темная сторона тонкого плана особенно активна, и мы больше подвержены влиянию всевозможных сущностей и прочих субстанций. Также в эти дни сильнее активируются все наши темные уголки души, то есть мы можем действовать и принимать решения через призму наших негативных черт характера — страхов, злобы, зависти, лицемерия, жажды мести. Безусловно, это стоит учитывать, избегать, осознавать, и не создавать себе (и окружающим) лишнего напряжения.

Сатанинские сутки декабря

9 Лунные сутки

Это день иллюзий, обманов, лукавства и обольщений. То есть такие ситуации могут происходить по отношению к нам, в том числе мошенничество, воровство и прочее. Или у нас самих так и будет возникать желание где-то недоговорить, где-то приукрасить, обмануть или намеренно скрыть правду. Безусловно, стоит этого избегать, так как тайны этого дня вероятнее всего раскроются и навредят, в первую очередь, нам самим. И в целом, в этот день важно контролировать свои эмоции и состояние, проявлять бдительность. На сны в эти сутки не стоит реагировать, т к они также далки от правды.

  • В этом месяце 9 Лунный день наступает с 15.12 (13:15) до 16.12 (13:30).
Сатанинские сутки декабря: в какие дни нужно быть особенно осторожной?
Фрагмент картины «Шабаш ведьм», Франсиско де Гойя

15 Лунные сутки

В этот день особенно усиливается эмоциональное состояние, которое нам сложно контролировать, как и свои реакции, и проявление недовольства. В том числе усиливается чувтсво лени, желание расслабиться, ничего не делать, потакать своим прихотям и капризничать. Также стоит иметь ввиду тот фактор, что в этот день мы можем пожинать плоды своих же поступков, которые совершили начиная с 1 Лунного дня и до этого периода. Н это стоит обратить внимание и проанализировать. А что касается снов, то в эти Лунные сутки есть смысл на них обратить внимание, поскольку они могут нести подсказки и ответы на волнующие вопросы.

  • В этом месяце такой день наступает с 21.12 (15:18) до 22.12 (16:01).

23 Лунные сутки

Этот день наполнен активностью, но даже с преувеличением. Поэтому, такая энергия может выливаться в агрессию, насилие, разрушение, желание отстоять свою позиции во чтобы то не стало и добиться своего. Подобные проявления важно контролировать и избегать. Лучше в этот день направить активность на спорт и различные дела, которые требуют приложенных усилий. На сны этого дня не стоит обращать внимание и принимать близко к сердцу.

  • В Декабре такой день наступит 30.12 (01:05) и продлится до 31.12 (02:24)
Сатанинские сутки декабря: в какие дни нужно быть особенно осторожной?
Фрагмент картины «Шабаш ведьм», Франсиско де Гойя

Не пропустите

29 Лунные сутки

Это особенно насыщенный и опасный день из четырех, когда стоит быть предельно аккуратными, сдержанными и внимательными. В эти Лунные сутки весьма часто происходят ДТП и несчастные случаи. Поэтому, лучше в этот день не планировать ничего важного, особенно если это может отразиться на здоровье. В том числе лучше не планировать операции и серьезные медицинские вмешательства. Также стоит воздержаться от сильных физических и эмоциональных нагрузок.

Сатанинские сутки декабря: в какие дни нужно быть особенно осторожной?
Фрагмент картины «Шабаш ведьм», Франсиско де Гойя

Этот день важно проводить осознанно и аккуратно, не реагировать на провокации, уходить от конфликтов и сглаживать острые углы, поскольку последствия могут быть весьма затяжными. Лучше в этот день проводить различные очищения: как на психологическом уровне (от различных блоков, зажимов, и всего того, что мешает двигаться вперед), так и очищать свое пространство (дом, помещение). Сны в эти Лунные сутки могут отображать наши глубокие, подсознательные процессы. Бояться этого не стоит. Лучше обратить внимнаие на то, с чем нам нужно работать.

  • В этом месяце 29 Лунные сутки наступают 06.12 (07:10), и продлятся до 07.12 (08:21).
Считается, что в Сатанинские Лунные сутки лучше обратить свое внимание на те или иные личные проявления, которые активируются. Признаться самому себе, что они есть, при этом не подавлять, а как бы наоборот, «достать наружу» и работать над ними.

Также в эти дни не помешает уединение, медитации и молитвы. А в плане эмоций лучше делать акцент на чем-то положительном, созадавать себе и окружающим хорошее настроение, и, естественно, не потакать слабостям. Также это далеко не лучшие дни для начала чего-то особенно важного, и для принятия серьезных решений.

Рекомендуем