Обсуждение. 5 привычек женщин, чьей худобе можно позавидовать

Комментарии (7)

  1. Ольга
    5 лет назад
    Над первым поработаю, а то за зиму разленилась. и далее по пунктам всё нормально. Всем жизнелюбия и стройности в теле и бодрости в духе! Скоро лето, скоро лето… шум прибоя, где ты, где ты?
  2. валентина
    5 лет назад
    пожалуй возьму на вооружение все пункты статьи-начала прибавлять в весе-обидно,что к лету,так что спасибо за информацию
  3. елена
    5 лет назад
    не надо завидовать худобе! худоба это не нормально и вообще не красиво! нужно правильно питаться,чтобы не было проблем со здоровьем!
  4. Світлана
    5 лет назад
    Смешно, детский сад, худышки так делаю худышки сяк, на самом деле каждый человек по разному, а стройные люди часто так устроенны что не полнеют а не от привычек)))) мои подруги стараются покруглеть хоть чуточку, а то костлявость и угловатость не украшает женщину никак и холодильник не помагает им.
  5. Чайка#
    5 лет назад
    Я согласна с предыдущим коментатором.Многие худые они от природы такие.А едят столько ,что и толстым не снилось.Просто людям повезло.Многие худые хотят поправиться,но у них не получается.
  6. Аноним
    5 лет назад
    Для тех кто хочет поправиться:на лодке утром пить стакан тёплого молока с чайной ложкой коньяка первый день, во второй день две чайных ложки коньяка на стакан молока, на третий день три ложки коньяка на стакан молока. Дошли до трёх ложек коньяка и такой контеэль пить месяц. Он на удивление приятный. Поправитесь точно.
  7. Аноним
    5 лет назад
    Где оно — лето? К такому лету жирка бы побольше, что б не замерзнуть))) Если серьезно, вопрос очень индивидуальный, ну не работают такие однотипные советы! Держу вес 58 кг +- 3 кг на протяжении 20 лет, и скажу что худеется не от диет, а от потери аппетита!