Розовые румяна

Румяна — секрет, который делает Ани Лорак моложе. Она использует розовый оттенок, словно покраснела от стеснения. Для того, чтобы оттенок румян выглядел естественно и слово просвечивался через кожу, нанеси кремовые румяна до использования тонального крема. Вбивай, но не растушевывай.


BB-крем

В этот раз Макияж Ани Лорак — совсем легкий. Чтобы повторить его, начни свой мейкап с использования BВ или СС крема. Смешай его предварительно с увлажняющим кремом для лица. Так текстура ляжет гораздо лучше.


Сияние 

Кожа Ани Лорак выглядит сияющей. Этот эффект создан с помощью хайлайтера. Нанеси немного средства на спинку носа, лоб, выступающие части скул и над губой. И твое лицо мгновенно начнет подсвечиваться.


Лиловый оттенок теней

Для создания своего макияжа Ани Лорак использовала светлый оттенок лиловых теней, которые нанесла не только на верхнее, но и на нижнее веко. Завершает макияж глаз подводка на верхнем веке, выполненная с помощью карандаша.


Бледно-розовая помада

Помада такого оттенка делает Ани Лорак еще моложе. В состав этого бьюти-средства входят не только пигменты, но и ухаживающие компоненты. Благодаря ним, губы становятся увлажненными, а мелкие морщинки исчезают.


Читай также: 5 вещей, которые мужчины бессознательно узнают о тебе, посмотрев на макияж.

Рекомендуем