pexels.com

Наверняка ты не раз видела во сне, как посещаешь салон красоты или парикмахерскую. Думаешь, это сигнал о том, что надо записаться к любимому мастеру? Попробуем разобраться, что такие сны означают на самом деле. 

Маникюр

Если тебе снится, что ты делаешь маникюр — то это отличный знак. В различных сонниках этот образ толкуют примерно одинаково. Если ты приводишь ноготки в порядок самостоятельно, то это сулит удачу в делах, а если придаешь им красивую форму — это к финансовому успеху. Сон, в котором ты вычищаешь грязные ногти, предвещает расставание с людьми, которые портят тебе жизнь.

Во сне ты выбрала яркий лак? Жди скорого признания твоих талантов влиятельными людьми. Даже сломанные ногти или отколовшийся лак сулит приятные изменения в жизни — такой сон предвещает появление в жизни женщины состоятельного поклонника. 

Сон о педикюре тоже сулит приятное будущее. Он говорит о том, что скоро перед тобой откроются широкие возможности для самореализации. А если в педикюрном кресте тебе не только привели в порядок стопы, но и сделали массаж, то знай — отпуск не за горами. 

Визит в парикмахерскую 

Если молодая женщина видит во сне парикмахера — это сулит ей большой успех, даже если она находится на социальной лестнице довольно низко. А вот если во сне ты пришла в парикмахерскую — жди, что наяву недоброжелатели распустят о тебе гадкие сплетни. 

Во сне парикмахер делает тебе пышную прическу? Опасайся, что твое легкомысленное поведение выйдет тебе боком и оставит пятно на репутации. Сбавь обороты, пока не поздно!

А вот сон о том, что ты недовольна визитом к цирюльнику, означает, что с важными решениями стоит повременить — кажется, время для них еще не настало. 

Макияж губ 

Красить губы — это не самый благоприятный сон. Часто такой сон толкуют как неискренность чувств спящей, а замужней женщине это снится к ссоре с мужем. Есть мнение, что макияж губ может значить интрижку в скором времени. Имеет значение также цвет помады, которая фигурирует в этом сне.

  • Красная — возлюбленный окажется женат
  • Персиковая — между любовниками вспыхнут платонические чувства
  • Винная — впереди ждет гармония и стабильность
  • Оттенки фиолетового  — ситуация требует принятия взвешенных и обдуманных решений
  • Розовая — он тебя обманет и бросит
  • Черная — подумай хорошенько, нужна ли тебе эта интрижка, ведь бы завела ее назло

К чем снится мужчина, который подкрашивает губы, как заправская модница? Можешь трактовать этот образ почти буквально: скоро тебе сообщат новость, которая всех удивит. 

Макияж глаз 

К чему снится красить глаза? Это повод призадуматься. Одни сонники толкуют это как попытку защититься от окружающей тебя лжи, а другие говорят, что такой сон указывает на неправильные приоритеты в жизни и большое количество стереотипов. 

Если во сне ты делаешь макияж не себе, а другому человеку, то значит, ты задумала оклеветать или обмануть кого-то. Одумайся, ведь такие деяния рано или поздно становятся всем известны!

Единственный благоприятный вариант макияжа глаз во сне — это подводить их карандашом. Это сулит скорое беззаботное замужество. 

Коррекция бровей 

Если тебе снится, как ты выщипываешь брови себе, то наяву тебя ждут небольшие перемены в жизни. Как правило, они будут не очень приятными, однако большой беды ждать не стоит. А вот если во сне ты окрашиваешь брови, то скоро в твоей жизни начнется затяжная светлая полоса, где тебя ждет финансовый успех и отсутствие проблем. 

Сон, в котором ты рассматриваешь свои идеальные брови в зеркале, говорит о том, что ты отчаянно пытаешься привлечь к себе внимание окружающих. Лучше бросить это дело — твои люди сами к тебе придут, и тебе незачем лезть из кожи вон. 

А вот когда во сне в зеркале отражаются густые сросшиеся брови — это очень добрый знак. Обычно такие брови снятся к укреплению финансового положения. В некоторых сонниках встречается мнение, что густые брови — знак того, что твой мужчина действительно тебя любит. Но если ты видишь другого человека с густыми бровями — готовься к неприятностям. 

Депиляция

К чему снится брить ноги? Во всех культурах волосы ассоциируются с жизненной силой, поэтому терять их во сне — плохой знак. Если ты удаляешь волосы на ногах — то будь осторожна, твое твердое положение может пошатнуться. Это может касаться как карьеры, так и личной жизни. 

Если же ты просто видишь на теле длинные волосы, но не удаляешь их, то такой сон сулит путешествие. Но скорее всего, дорога не будет гладкой, так что запасись терпением. 

Удаление волос на лице обычно предвещает болезнь, и чем больнее тебе после процедуры, тем тяжелее она будет. Так что если вдруг заметишь необычные симптомы, то не откладывай визит ко врачу. 

Рекомендуем