Источник: unsplash.com

1 Концентрат для здоровья кожи 

Швейцарцы знают толк в хорошем уходе (особенно это касается формата антиэйдж). Ампулы работают эффективнее всего, потому что концентрация полезных компонентов в такой текстуре максимальна (а значит больше попадет в глубокие слои кожи, и эффект будет мощнее). 

Маслянистой жидкости в одной ампуле хватит на несколько применений (значит получится полный курс). Наноси средство на очищенную кожу раз в день и наслаждайся результатом: кожа станет гладкой, сияющей, мелкие морщинки разгладятся, а старение замедлится. В составе средства можно найти минерал Мика, пептиды, экстракт черной икры и 24-каратное золото. Серьезное комбо — за результат можно не переживать.

2 Тушь для ресниц 

Визажиста Ольгу Романову мы знаем и любим не только за wow-макияжи Кети Топурия. А еще за потрясающую линию косметики, в которой есть настоящие средства-шедевры (главный редактор Lisa.ru Наталья Макаренко признается, что пользуется тушью для бровей только этого бренда).

Она же протестировала новинку бренда, который тоже претендует на лидирующие позиции. Ей надо дать слегка «раскраситься», и тогда ты получишь эффект длинные, выразительные ресницы. 

Вся фишка в необычной щеточке: шарики разного размера позволяют прокрасить каждую ресницу, что создает отличный объем (подарок для девушек с тонкими или короткими ресницами). 

3 Керлер

Бьюти-индустрия работает над тем, чтобы облегчить тебе жизнь, что очевидно по бьюти-гаджетам: с каждым днем они становятся все более совершенными, и для красоты теперь нужно прикладывать все меньше усилий. Самое «больное» место — укладка. Получить ровные локоны и не психануть — практически невыполнимая миссия. Но выход все же есть.

С появлением автоматических стайлеров все стало намного проще. Заместитель главного редактора Lisa.ru Дарья Сизова протестировала новый керлер Philips и осталась в полном восторге. Он очень быстро нагревается, но не сжигает волосы. У гаджета есть три режима для разных локонов: тугих завитков, свободных прядей и прически в стиле «подружка серфера».

К тому же есть волшебная кнопка, которая автоматически будет крутить локоны в одну сторону или в разные по очереди. Главное, не брать слишком толстые пряди и аккуратно укладывать их в керлер. А дальше начинается магия: нажимаешь на кнопку, ждешь повторяющегося звукового сигнала и наслаждаешься укладкой как из салона. Спойлер: локоны не распадаются сразу после выхода из дома. Нами проверено!

4 Спрей для тела 

Ты, конечно, знаешь прекрасных ангелов Victoria’s Secret (и наверняка им тихо завидуешь), однако марка известна не только сотрудничеством с лучшими моделями мира (и умопомрачительным бельем). Victoria’s Secret выпускает и средства для ухода за кожей и макияжа.

На улице стало жарко, пришла пора сменить тяжелы парфюмы на легкие мисты. Новинка придется как нельзя кстати: ноты лилии и ананаса создают приятный шлейфовый аромат, но не «душат» тебя и окружающих. Запах достаточно стойкий и останется с тобой часа на 4 (а потом его можно без зазрения совести обновлять и чувствовать себя как в тропиках). 

5 Мицеллярная вода для чувствительной кожи

Зачем вкладываться в очищение? Ответ простой — чем качественнее будет эта часть твоей бьюти-рутины, тем лучше будет состояние кожи (а значит и твой внешний вид). Легендарное средство, которое мы знаем из восторженных отзывов блогеров и селебрети, теперь официально в России. Но это не единственный способ купить мицеллярку.

Средство — настоящий подарок для дам с чувствительной кожи. Если ты страдаешь от купероза, шелушений, покраснений, а кожа реагирует на любой раздражитель, то сверхмягкая формула тебе в помощь. Никаких отдушек, щелочей и спирта, только натуральные ингредиенты, среди которых полезные экстракты зеленого чая, алоэ и огурца.

Главное, не тереть кожу ватным диском, а приложить его к области и подождать, пока мицеллы бережно растворят макияж и городскую пыль. Потом смело приступай к остальным этапам. За состояние кожи можешь не переживать. 

Рекомендуем