17 октября в 11:00 журнал «Лиза» проведет специальный эфир, посвященный трендам в окрашивании и осветлении волос, и анонсирует старт продаж мягкого осветлителя для волос Лиза Crystal Blonde на телеканале Shop&Show. 

Линейка осветлителей Лиза Crystal Blonde создана с учетом последних разработок в области окрашивания. Ее щадящая формула без эффекта желтизны позволяет даже в домашних условиях получить профессиональный результат. В линейке представлено две новинки:

  1. Мягкое осветление Crystal Blonde — подходит для полного тотал осветления волос и включает бальзам с высоким содержанием масла жожоба и смягчающими добавками (в составе нет аммиака и парабенов);
  2. Осветлитель «Контрастное мелирование» Crystal Blonde — идеален для обладетельниц тонких волос и чувствительной кожи головы, подходит для мелирования, техники шатуш, омбре и балаяж.

В специальном эфире 17 октября ты сможешь не только купить наборы осветлителей для волос Лиза Crystal Blonde по выгодной цене, но еще и послушать советы эксперта по волосам Евы Ковальс. Тренды в окрашивании, профессиональные лайфхаки и работающие способы покраситься дома так, чтобы не повередить волосы и получить желаемый цвет — обо всем этом и поговорим.

А первые покупательницы осветлителей получат журнал «Лиза» в подарок. Так что смотри эфир на сайте телеканала www.shopandshow.ru или спрашивай номер кнопки у своего ТВ-оператора.

Телеканал shop&show дарит вам 1000 рублей на покупки в эфире и на сайте www.shopandshow.ru по промокоду ОСЕНЬ. 

Рекомендуем