Обсуждение. Типы старения лица на примерах звезд: от мелкоморщинистого у Шэрон Стоун до деформационного у Яны Рудковской

Комментарии (3)

  1. Аноним
    2 года назад
    Нельзя так унижать красивых женщин!!! Вы у них разрешение спросили на эту публикацию? Только завистливый человек, по-видимому не очень красивый, мог написать такую статью!!!
  2. Svetlana
    2 года назад
    fly-545
    а я считаю, что все верно изложено. четко и ясно. а то недавно в др.подборке были наблюдения одной блогерши, прямо унизительны для нас, славянок. Типа, славянский тип лица самый жуткий, это лицо славянского типа "плывет" вниз. Как у Рудковской. Вниз "плывут" все лица. Закон гравитации. однако. Просто лица, у которых побольше жира, провисают сильнее и быстрее. И это лица с жирной (она и опускается) или комбинированной кожей. Лицо с сухой кожей покрывается сеточкой мелких морщин чуть ли не с 30ти лет. Если такая женщина потолстеет, то с возрастом и у нее лицо опустится. У большинства европейских женщин кожа комбинированная, независимо от национальности. И с возрастом мышцы лица превращаются в жир. Отсюда и провисания. Я так думаю... Лица этих медийных женщин вовсе не пример. И ежу понятно, что такие дамы прибегают к значительным косметическим процедурам, а то и к пластике.
    • Svetlana
      2 года назад
      fly-545
      кстати, Синди Кроуфорд, которой сейчас 55 лет без фотошопа тоже вся обвисшая, папарацци засняли ее в купальнике. Тело как у 55ти летней дамы, а при ее росте смотрится ну даже очень крупным. А Линда Евангелиста, она чуть постарше, та вообще гора жира. При росте 180 см. Я ее и не узнала, пока под фото где-то не прочла. Мур держится. Как и Джолли. Они очень нервные, вероятно и эта худоба оттуда.