Здесь и далее: соцсети

Красный
В стиле елочного шара
С блестками
Черный
С фольгой
Глазурированный
С эффектом драгоценных камней
Еловый
Разноцветный
С изображением кролика
Дизайны для длинных ногтей
Варианты для коротких ногтей

Фантазия перед праздниками не знает предела. Ты уже наверняка активно продумываешь свой образ для главной ночи года. Самое время подумать, чем его можно дополнить в сфере бьюти. Сегодня подробнее остановимся на теме, какой маникюр сделать на Новый год 2023. Подготовили для тебя самые актуальные дизайны, которые гарантированно поднимают настроение. Маленький спойлер: блестки правят баллом!


1 Красная классика

Маникюр на Новый год 2023: 50 идей с фото

Нет ничего более гениального, чем простой маникюр в оттенках красного. Этот цвет на руках задаст правильный настрой, даже если ты будешь отмечать праздник дома в пижаме, и подойдет для любого вечернего лука. Так что, если ты ломаешь голову, какой цвет маникюра на Новый год 2023 подобрать, расслабься и не изменяй себе. Ноготки могут быть как короткие, так и длинные миндалевидные. Важно подобрать алый, который будет смотреться комплиментарно тону твоей кожи. Ты могла не задумываться об этом, но этот цвет может выглядеть как стильно и сексуально, так и чрезмерно вызывающе. 

2 С узором елочного шара

Nail-стилисты предлагают украшать ногти разными принтами — от узоров до глитерра. Попробуй повторить узор шара, который выбрала для своей елки. Сфотографируй его и отнеси снимок как референс в салон. Если не удается повторить точь-в-точь, просто загугли «дизайн ногтей на Новый год фото» и тебе выпадет немало занятных вариантов. Должно выйти круто!

3 С золотыми блестками

Мы предупреждали, что блесток будет много. Попроси нанести сверкающий глиттер на несколько ногтей, либо на все сразу. Не скромничай и выбери то, что не позволяешь себе в обычной жизни. Даже если в офисе строгий дресс-код. В конце концов, впереди длинные выходные.

4 Черный глянец

Маникюр на Новый год 2023: 50 идей с фото

Еще один вариант, который как нельзя лучше подойдет для праздничной ночи — драматичный черный глянец. Даже если ты привыкла всегда покрывать его матовым топом, попробуй, наоборот, покрыть лаком, усиливающим зеркальный блеск. На фото с бокалом шампанского твои руки будут выглядеть очень эффектно. 

5 С фольгой

Миниатюрные кусочки фольги и слюды на нюде будут выглядеть как снежинки. Самый зимний маникюр из всех возможных тебе обеспечен. Деликатное сияние — и ничего лишнего!

6 Глазурь


Маникюр на Новый год 2023: 50 идей с фото

Самый трендовый маникюр 2022-го — с зеркальным эффектом. Такие ногти еще называют глазурированными. Согласись, даже звучит невероятно. Хочется рассмотреть такие руки поближе.


7. С эффектом драгоценных камней


Маникюр на Новый год 2023: 50 идей с фото

В маникюре возможно все что угодно. Все ради ощущения магического духа. Даже если ты изобразишь на своих ногтях натуральные кристаллы. Мастера нейл-арта могут сотворить и не такое.


8 Еловый

В целом любые цвета, перекликающиеся с главным символом торжества, будут смотреться здорово. Добавь к еловым ногтям немного украшений с зелеными камнями и усиль эффект.


9 Разноцветный


Маникюр на Новый год 2023: 50 идей с фото

Возможно, ты пробовала такой летом. Но сегодня мы предлагаем тебе сделать особенный разноцветный маникюр, выбрав цвета из сверкающей зимней палитры. Это может быть перламутр, мрамор или магнитный эффект, который меняет цвет в зависимости от обстоятельств.


10 С изображением кролика

Маникюр на новый 2023 год Кролика
 может отражать и пушистый символ праздника. Выбери узор в геометричном стиле: полоски, кружочки, квадратики. Дополни сверканием и камнями. А на одном ногте попроси нарисовать или наклеить переводной стикер с изображением зайчика. И получишь незабываемый нейл-дизайн с максимально торжественным настроением. 

Дизайн ногтей на Новый год: фото еще 10 вариантов для длинных

Выбирая покрытие для длинных ногтей, обрати внимание на френч, который никогда не выходит из моды. Нынешние тенденции позволяют сделать его ярким, лунообразным, усыпанным блестками и стразами. Ты можешь попросить мастера нарисовать снежинки, Деда Мороза, снеговика и прочие символы праздника. Стразы могут быть выложены в виде цифр наступающего года или по форме кролика, который является главным животным 2023-го. 

Ногти на новый год 2023 короткие: маникюр

На коротких ногтях гель любого яркого цвета будет смотреться эффектно. Попробуй темно-бордовый цвет с сияющим акцентом на безымянном пальце. Можешь усыпать блестками кончики ногтей, будто бы всплески конфетти. Модные нейл-дизайны можешь посмотреть на Pinterest или в соцсетях на страничках мастеров, которые тебя вдохновляют.

Рекомендуем