Удлиненный вариант

Удлиненный кардиган из мягкой пряжи согреет тебя во время прогулок ветренными днями. Выбирай модель нейтрального цвета длиной до середины бедра — она будет красиво сочетаться с джинсами и обувью на плоской подошве.

Для городских будней

Кардиган на пуговицах с воротником и карманами очень похож на жакет, но носить его намного комфортнее. Дополняй им наряды в деловом стиле и попробуй подобрать обувь и сумку в цвет— образ получится ярким и стильным.

Вязаные модели

Вязаные кардиганы из шерсти и трикотажа идеальны для любого времени года. Обрати внимание, что модели оверсайз визуально увеличивают, а приталенные, наоборот, придают фигуре изящества.  

Нежный меланж

Кардиганы не любят ярких цветов. Модели, выполненные в классической цветовой гамме всегда выглядят элегантно. Присмотрись к кардиганам пастельных серо-бежевых тонов — такая вещь освежит любой образ и гармонично впишется в наряд в модном стиле бохо.

Модели кэжуал с фантазией 

Выбирай кардиган-оверсайз, который кокетливо открывает одно плечо или миксуй длинный кардиган крупной вязки с короткой юбкой и ботфортами.

Модели с поясом и накидки

Модель с поясом практичнее и удобнее в носке. К тому же, такой крой визуально стройнит. Кардиганы-накидки, в свою очередь, могут быть из обычных тканей или грубой вязки — вторые гармонично дополнят образы в стиле гранж.

Как носить кардиган?

Удлиненные кардиганы смотрятся эффектнее в сочетании с обувью на каблуке. Высоким девушкам можно пренебречь этим правилом.

Рекомендуем