Источник: @brioni_official

Туалетная вода

Парфюм или туалетная вода — дело тонкое. Порой сложно угадать, понравится ли аромат, даже если очень хорошо знаешь человека. Все же мы предлагаем рискнуть и присмотреться к этой мужской туалетной воде. Роскошный восточный аромат с нотами бергамота и лимона подойдет современному мужчине и придаст его образу загадочности. Тебе захочется обнимать его снова и снова!

Рюкзак

Рюкзак — самый популярный вид сумки среди мужчин, поэтому, подарив такой аксессуар, ты точно не прогадаешь. Вместительный и практичный рюкзак Herschel Supply Co. порадует любого мужчину, и он не захочет с ним расставаться.

Наручные часы

Стильные наручные часы — один из самых удачных подарков мужчине. Бренд Daniel Wellington известен своим качеством и знаковым дизайном. Предлагаем универсальную модель с черным циферблатом и коричневым кожаным ремешком с тиснением.

Воск для укладки

Если твой мужчина пользуется средствами для укладки волос, подари ему воск для стайлинга. Он справляется даже с самыми жесткими волосами, держится в течение всего дня, медленно расходуется и имеет приятный запах.

Зонт

Хороший зонт — аксессуар, который может многое сказать о своем владельце, поэтому к его покупке тоже стоит относиться внимательно. Подари любимому мужчине черный зонт-трость Bugatti с деревянной ручкой и большим куполом, под которым смогут укрыться от дождя сразу два человека.

Бальзам после бритья

Забудь стереотипы о том, что различные средства для и после бритья — это плохой подарок мужчине. Выбирай качественные средства, которые приятно пахнут и выполняют свое предназначение. Мы предлагаем бальзам после бритья Chanel.Он имеет древесно-цитрусовый запах, не раздражает и увлажняет кожу.

Солнцезащитные очки

Если хочешь подарить мужчине солнечные очки, то советуем присмотреться к модным очкам Ray-Ban квадратной формы с зелеными линзами. Они подойдут к любой форме лица, а также хорошо впишутся во многие стили в одежде. Промахнуться будет сложно.

Электрическая зубная щетка

Электрическая зубная щетка — не просто хороший, а еще и очень полезный подарок, которому любой будет рад (особенно в современных реалиях, когда все стали намного тщательнее следить за зубами). Щетка Oral-B Genius 10000N имеет в комплекте четыре сменные насадки и несколько режимов работы (деликатная чистка, режим массажа, режим отбеливания, стандартная чистка), а также дорожный футляр, поэтому этот девайс будет удобно брать с собой в поездки.

Кроссовки

Все любят и носят кроссовки, а те, кто не носят — поменяют мнение, если им подарить классную пару. Предлагаем преподнести в качестве подарка кроссовки Nike Air Max Motion Low SE в бело-сером цвете. Эта пара — идеальный вариант на каждый день, который подойдет к джинсам, спортивным штанам, чиносам и прямым брюкам.

Ветровка

Куртка из легкого ветрозащитного текстиля не будет лишней ни в одном мужском гардеробе. Ветровка выполнена в универсальном цвете кэмел, который хорошо сочетается практически со всеми вещами и подходит для спортивных и кэжуал-образов.

Обложка для паспорта

Если документы твоего мужчины живут сами по себе в разных углах комнаты, карманов брюк и сумки, подари ему обложку для паспорта из натуральной кожи Stevens, в которую, помимо паспорта, поместится еще несколько небольших документов, например, водительское удостоверение, военный билет и несколько карточек.

Туалетная вода

Еще одна туалетная вода, которую мы рекомендуем рассмотреть в качестве подарка мужчине — Givenchy Gentlemen Only. Древесный аромат с нотами зеленого мандарина, мускатного ореха, мускуса и ладана оставляет за собой неповторимый приятный шлейф, который заставит всех дам оборачиваться вслед твоему избраннику.

Галстук

Классический фактурный галстук цвета морской волны станет отличным дополнением практический к любой классической рубашке и пиджаку. Аксессуар выполнен из шелка с высокой степенью износостойкости, поэтому прослужит твоему избраннику не один год.

Джинсовая куртка

Джинсовые куртки настолько универсальны, что идут всем. Поэтому это отличный вариант для подарка. Выбирай непретенциозную базовую синюю, голубую или черную джинсовую куртку без декоративных деталей.

Портфель

Если твоему мужчине дресс-код не позволяет ходить на работу с рюкзаком, то подари ему кожаный портфель с плечевым ремнем и отделением для ноутбука. Вариант Brialdi из коричневой кожи на саквояжной планке вместит в себя нужные бумаги, а также станет модным дополнением к деловому костюму.

Рекомендуем