Источник: instagram.com/iampijama

Dress-code обязателен

В канун Нового года мы настоятельно советуем тебе обновить свой гардероб домашней одежды, и купить пару-тройку пижамных комплектов не только для встречи Нового года, но и просто для комфортного досуга.

Некоторые модные пижамы пригодятся и для выхода в свет — они останутся в тренде и вполне могут заменить летний коктейльный наряд. Для дома выбирай максимально уютный и комфортный образ.

Пижамный лук No1

Пижама-кимоно, классическая брючная пижама с верхом в виде рубашки из натурального шелка или атласа пудрового, черного, голубого или стального оттенка плюс туфли с открытой пяткой на невысоком каблуке легко заменит вечерний наряд.

Пижамный лук No2

Хлопковые смешные пижамы ярких оттенков с актуальными рождественскими принтами, веселыми мультяшными образами в виде вышивки или аппликаций— самая подходящая униформа для встречи Нового года  с детьми, в кругу родных и близких. Образ можно дополнить мягкими домашними слиперами или гольфами на искусственном меху.

Пижамный лук No3

Нежные, обволакивающие фигуру ткани из вискозы, полиэстера и эластана, лучшее, что может быть, когда хочется просто выспаться и провести все выходные под уютным пледом. Лонгслив и шорты, струящийся кардиган и широкие штаны — пижама в монохромных оттенках в сочетании с домашними тапочками подойдут для романтического Нового года.

Рекомендуем