@lichi_brand

Выбрать одежду для свидания — занятие непростое. Каждый раз вокруг шкафа разыгрывается настоящее «поле битвы», где в роли воинов платья, кардиганы, брюки, блузы и другие предметы гардероба. Мы облегчим тебе задачу и направим по стильному маршруту — в подборке ты найдешь трендовые варианты образов для любого настроения, места, самоощущения.

Платье

Пожалуй, сложно придумать более женственный вид одежды. В зависимости от своего типа платье может превратить тебя в романтичную барышню или страстную светскую львицу, утонченную леди или взбалмошную амазонку. Выбирай тот вариант, который сегодня тебе ближе к сердцу. Будь разной.

Шелковые платья-комбинации хотя и не являются главными трендами сезона, но уже настолько проникли в наши гардеробы и умы, что становятся нео-классикой. Рассмотри длинные модели из струящейся ткани в сочных или приглушенных оттенках.

Маленькое черное платье тоже станет «верным другом». Удиви спутника современным вариантом с открытой спиной или шнуровкой в зоне декольте — эти детали привлекают внимание к самым изящным частям тела.

Не любишь короткие? Надевай удлиненную черную версию с мелким цветочным принтом, но в таком случае ткань должна быть легкой, летящей.

А если хочешь стать звездой вечера, то поставь на яркое платье в одном из трендовых цветов — фиолетовом, зеленом, розовом.

Костюм

Данный тип одежды в сезоне 2022 на пике популярности. Мы будем носить костюмы зимой, весной, летом и осенью. Поэтому, если раздумываешь над покупкой «двойки», смело бери. В тренде варианты как с брюками, так и с юбками. Материал может быть разным — от комфортного хлопка до претенциозного твида.

Хочешь выступить в роли роковой соблазнительницы — костюм с коротким топом и юбкой с разрезом поможет создать образ. Отправляешься на свидание после работы? Выбери твидовый костюм с юбкой сочного цвета или яркий вариант классики, к которому вечером можно добавить смелый акцент в виде броши или накладного воротничка.

Кстати, есть такой оттенок для костюма, когда дополнительного украшения не требуется. Догадалась о каком цвете идет речь? Все просто — это белый.

Если твой возлюбленный является творческой натурой, то он наверняка оценит стильный аутфит с костюмом, собранный в стиле эклектика и словно снятый с мужского плеча. Небольшой оверсайз подчеркнет твою женственность.

Кожа

Одежда из эко-кожи тоже занимает почетное место в тенденциях. Почему стоит надевать платье, юбку или брюки из такого материала на свидание? Да эти вещи просто излучают сексуальность, подчеркивая силуэт твоего тела.

Можешь выбрать платье — А-силуэта, рубашечного кроя или вечерний вариант с асимметричными плечами. Яркая юбка-трапеция способна выгодно преобразить даже простую водолазку, составив с ней стильный дуэт. А черные кожаные брюки с белой футболкой — классический casual-образ, который подкупает своей простотой и демонстрирует уверенность в себе.

Трикотаж

Если же ты предпочитаешь в зимнее время одеваться тепло и уютно и не готова поступиться своими принципами даже в праздничный день, то тебя выручит трикотаж. Сейчас такое разнообразие стильных вещей из шерсти, что составить модный образ будет нетрудно. Уютные платья подчеркнут достоинства фигуры. Свитеры и кардиганы с принтами можно миксовать с шелковыми юбками и длинными шифоновыми платьями.

Асимметрия

Вещи с асимметричными вырезами и вставками обратят внимание на привлекательные части твоего тела и выглядят оригинально. Примерь топ, боди, платье с оголенным плечом или надень необычную блузу с асимметричным колор-блоком.

Рекомендуем