Юбка — тот предмет гардероба, который делает образ женственным и позволяет создавать огромное количество вариантов наряда. Но чтобы комплект получился стильным и модным, очень важно не ошибиться с длиной! В этом сезоне дизайнеры советуют обратить свое внимание на юбки оптимальной длины миди. Кроме того, что такая модель ультрамодная, она подойдет любому типу фигуры и только подчеркнет ее достоинства.

Сочетать такие юбки можно практически со всем чем угодно. Все зависит от модели и вашей фантазии. Мы сегодня рассмотрим несколько самых актуальных и беспроигрышных вариантов:

1 Попробуйте сочетание узкой юбки-карандаш из джинсы или плотной ткани с летящей блузкой свободного кроя из шелка, шифона или легкого хлопка. Такое сочетание фактур смотрится нежно и стильно. Дополнить наряд можно сандалиями, босоножками на шпильке или даже белыми слипонами.

2 Наверное, самое популярное и модное сочетание черной кожаной юбки-миди с простой футболкой базового цвета и туфлями на высоком каблуке — это могут быть как босоножки, так и лодочки на шпильке. Такой наряд визуально делает фигуру стройнее, ноги длиннее, талию уже — сплошные плюсы!

3 Пышная юбка-миди в стиле нью-лук, наверное, один из самых женственных нарядов. Может быть выполнена из тюля, хлопка, шифона и других тканей. Такая модель требует облегающего верха по фигуре. Летом носите ее с топами, осенью и зимой с приталенными блузками. Хотите примерить более дерзкий образ, сочетайте такую юбку с белыми кроссовками и свитшотом.

Публикация от Anna (@estonianna)

4 Узкие юбки с разрезом, а также юбки оригинального кроя будут выигрышно смотреться с блузками, рубашками и топами с V-образным вырезом. Такой прием сделает образ изящнее и элегантнее. Конечно, без высоких каблуков тут не обойтись.

5 В теплое время года юбка-миди тоже не будет лишней. Например, модная этим летом юбка с воланами. Красиво сочетается с сандалиями и простым топом — он уравновешивает оригинальный крой юбки.

6 Стройные девушки могут позволить себе смелую комбинацию узкой юбки с высокой талией с укороченным топом или топом с открытыми плечами — фигура будет выглядеть идеальной! Завершите наряд босоножками на шпильке.

Публикация от @anyuta_rai

7 Узкие юбки-миди подойдут и для создания более повседневного образа. Например, в сочетание с базовой футболкой и спортивной обувью.

8 Хотите добавить образу цвета, примерьте юбку яркого оттенка. Чтобы наряд получился элегантным, сочетайте ее с верхом нейтрального цвета, например, черным топом.

9 Также поэкспериментируйте с принтами. Юбка с ярким принтом будет гармонично смотреться в летнем наряде. Сочетайте ее с топом нейтрального оттенка или с однотонным топом яркого цвета — он должен поддерживать рисунок на юбке.

10 Для создания элегантного, но повседневного образа, попробуйте скомбинировать нарядную юбку с обувью на высоком каблуке и простой футболкой — базовая вещь уравновесит изящность юбки.

Рекомендуем