1Белье с эффектом push-up

Классика жанра, о которой точно не стоит забывать. Топы и бюстгальтеры с дополнительными вкладышами и плотными чашечками красиво приподнимут грудь и зрительно сделают ее на один-два размера больше. Чтобы эффект был максимально естественным, выбирай бесшовные модели.

2 Объемные вещи

Блейзеры свободного кроя ложатся по фигуре красивыми складками и лишь намекают на ее очертания. По тому же принципу работают уютные свитера. Они делают грудь визуально больше. Выигрышно будут смотреться мягкие вещи из бархата и вельвета.

3Крупный принт

Еще один удачный прием — одежда ярких насыщенных тонов, а также вещи с крупными рисунками и принтом. Идеальный вариант – горизонтальные полоски и классическая клетка. Кстати, рубашки в клетку по-прежнему актуальны.

4Черный цвет

Этот классический элегантный цвет обладает уникальной способностью стройнить и одновременно делать очертания соблазнительными там, где это нужно. Например, облегающий черный топ из плотной ткани создаст и подчеркнет женственные изгибы.

8 вещей, которые делают талию визуально тоньше

5Вырез под горло

Вещи с круглым вырезом визуально делают верх шире. Выбирай такие модели, если хочешь добавить объем в верхней части. Например, топы и футболки. Для лучшего эффекта носи их заправленными с брюками, юбками, джинсами с высокой посадкой. Дополнительный акцент на талии сделает грудь больше.

6Водолазки

Свитера из тонкой пряжи с высоким воротом или водолазки эффектно подчеркивают каждый изгиб тела и, конечно, область декольте. Особое внимание удели моделям бежевых тонов. И белью — оно должно быть бесшовным.

7 Рюши, воланы, оборки

Чем объемнее наряд в области груди, тем пышнее она будет выглядеть. Поэтому смело примеряй вещи с воланами, оборками, декоративными элементами в области груди. Классический вариант — блузка с ажурным жабо.

8V-образный вырез

Блузки, рубашки, топы с удлиненным вырезом визуально делают талию тоньше, а грудь больше. Воспользуйся этим и дополняй свои наряды вещами с подобным вырезом. Обрати внимание на сочетание рубашки с удлиненным вырезом и широкого ремня на талии. Можно дополнить образ длинной цепочкой или тонким колье.

9 Шарф или палантин

В холодное время этот совет особенно актуален. Дополни look мягким палантином, шарфом, платком — ты не только почувствуешь себя уютно, но и добьешься желаемого эффекта.

10 Жилет

Если ты еще не обращала внимание на этот предмет одежды, то сейчас самое время. Надевай жилет поверх рубашки, блузки или топа и создавай таким способом многослойные наряды — этот прием поможет создать нужный нам зрительный эффект.

3 модных свитера, как у Меланьи Трамп

Рекомендуем