Обсуждение. Москва роддом №18

Комментарии (7)

  1. Pelmen
    16 лет назад
    Считаю,что ужасный роддом, у брата моего мужа жена рожала,и моего родного брата жена рожала. Просто кошмар,не стоит туда даже соваться,а тем более соваться,если намерены грудью кормить,там 3-х часовой режим,детей без спроса докармливают, причем такой смесью,от которой у малявок диатез каки зеленые,фу вобщем,никому не советую….. Ну а если вы тащитесь от совкового периода- то вам только сюда…..
  2. Крис
    16 лет назад
    А я там родила по контракту. мне понравилось
  3. Юляшка
    14 лет назад
    Я там рожала по контракту в 2009-ом. Конечно есть и получше условия (бытовые) в других роддомах. И, если оценивать: кормёжка-уют-мед.персонал, то на 4. Консультант по грудному вскармливанию вообще отдельная тема. (черт) Но я туда пошла не за этим. Для меня на первом месте был грамотный (рекомендованный) врач, присутствие мужа на родах и совместное пребывание с ребёночком. Поэтому контракт. А бесплатно… По 10-12 человек в палате. Деток приносят по часам. Поэтому и докармливают.
  4. Юля
    14 лет назад
    > VsegdaV: > По 10-12 человек в палате.
  5. Юляшка
    14 лет назад
    Прошу прощения, в патологии 10-12. А в послеродовых по 8. Но всё равно, убийственно.
  6. Антон
    13 лет назад
    Конечно, не «АЙС» роддом, но….. Персонал хороший, хоть и условия содержания не очень! У меня жена там рожала и второго ребенка там же будем рожать! Просто, во-первых, там по блату, а во-вторых, проверенное место!
  7. юлия
    13 лет назад
    По блату везде хорошо.