Обсуждение. уход за кожей рук

Комментарии (25)

  1. Валерия
    14 лет назад
    Я все стала делать в хоз. резиновых перчатках, так и спасаюсь, у меня кожа очень сухая. Поначалу неудобно было потом привыкла, а крем использую Гарньер интенсивный уход для сухой кожи
  2. Елена
    14 лет назад
    А мне очень нравится,как увлажняет,крем с глицерином.
  3. Марина
    14 лет назад
    У меня крем Бархатные ручки, увлажняющий. Очень нравится, недорогой и эффективный, и запах приятный.
  4. Нина
    14 лет назад
    Приучаться все делать в перчатках, у меня все моющие средства разъедают очень руки. А так пользуюсь нашим кремом «Антистресс», нравится. Еще есть регенирирующие крема и защитные.
  5. Наталья
    14 лет назад
    А если прямо перед очередными водными процедурами в горячей воде, намазать руки жирным кремом и надеть перчатки, то кожа потом нежная-нежная.
  6. Ika
    14 лет назад
    > хырченок: > А мне очень нравится,как увлажняет,крем с глицерином. И мне! Очень эффект хороший.
  7. Катя
    14 лет назад
    Я пользуюсь бархатные ручки питательный или Нивея.
  8. виктория
    14 лет назад
    Любой крем,содержащий глицерин и масло виноградных косточек или кленовй сироп хорошо увлажняет. Мне лично очень помогает крем для рук «скорая помощь» от Аvon.На ночь -намазать руки-утром-как новенькие. Когда малыш совсем маленький был,кожа рук очень сильно сохла и трескалась даже-спасалась им и ещё 2 раза в неделю делала ванночки с парафином.После неё ручки такие-ненагладишься.
  9. Марина
    14 лет назад
    Тааак, про ванночки прошу поподробнее))) В салоне это дорого, а вот дома, думаю, намного дешевле получится. Черепашка, расскажите как вы это делаете?
  10. виктория
    14 лет назад
    у нас в салоне это стоит недорого-50 р. Меня тоже жаба давила по первости.Но в принципе,аппараты для расплавления парафина есть и в свободной продаже(они малогабаритны). Я пыталась в домашних условиях растопить аптечный парафин(на водяной бане) не получилось так как хотелось: было очень горячо(потому,что перегрела) и кастрюлька маленькая была-рука не вошла так ,как она должна быть.А кастрюльку маленькую взяла потому,что её после этой процедуры можно похоронить.Это я ещё с детства помню-мне делали парафиновые обёртывания. Я Вам советую разориться,сходить посмотреть,как это делают в салоне,а потом попробовать дома.В принципе-нет ничего невозможного. Но процедура того стоит.
  11. Марина
    14 лет назад
    > черепашка: > у нас в салоне это стоит недорого-50 р. Классно! А у нас в три раза дороже.
  12. виктория
    14 лет назад
    > Mystick: > > > черепашка: > > у нас в салоне это стоит недорого-50 р. > > Классно! А у нас в три раза дороже. думается мне,для разведки боем ,это нормально
  13. Галина
    14 лет назад
    а мне нравится скраб для рук Холинка с травами и скорлупой кедрового ореха. он и увлажняет, и воспаления снимает. заказываю по инету его.
  14. виктория
    14 лет назад
    Марина- Mystick ! ну,как -разорились на парафин?
  15. Марина
    14 лет назад
    > черепашка: > Марина- Mystick ! ну,как -разорились на парафин? Мне бы времени кто подкинул свободного , я б не только на парафин разорилась))))) Пока что балую руки масками. Теми же, что и лицо.
  16. Нина
    14 лет назад
    Пока что балую руки масками. Теми же, что и лицо. О,а это идея!
  17. Анастасия
    13 лет назад
    спасаюсь серией Бархатные ручки. Там и маска есть, и пилинг и крем. А после любого контакта с водой мажу руки кремом с глицерином.
  18. виктория
    13 лет назад
    а мне что-то бархатные ручки-не очень . А крем с глицерином -всегда -под руками.На ночь мажу специальным кремом для очень сухой кожи. наутро рученки мягонькие,гладенькие.
  19. Танюша
    13 лет назад
    сухость сильная особенно после работы с землей в саду.помогает баня.распаришь кожу,потом руки смазываю детским кремом с чистотелом.
  20. Ирина
    13 лет назад
    Жалко что в городе бани нет… а то бы все так упростилось… а так крем иногда ванночки со специальным сбором для рук (у нас возле аптеки бабушка травы продает, я у нее просто сбор попросила)
  21. Алена
    13 лет назад
    > я тоже мама: > Девочки подскажите какое нибудь средство для увлажнения рук. Просто измучилась. от постоянных застирываний хоз. мулом кожа рук стала как нождачная бумага сухая и трескается — ощущение не из приятных. Крема помогают на несколько минут пока не впитались. Заранее всем благодарна. Первое, что могу посоветовать-это затирывать что-то хоз. мылом.
  22. виктория
    13 лет назад
    А кто не даёт надевать перчатки,если часто приходится застрывать?
  23. Донна_Роза
    13 лет назад
    > я тоже мама: > Девочки подскажите какое нибудь средство для увлажнения рук. Просто измучилась. от постоянных застирываний хоз. мулом кожа рук стала как нождачная бумага сухая и трескается — ощущение не из приятных. Крема помогают на несколько минут пока не впитались. Заранее всем благодарна. Р а девит — используйте для избавления от трещин. Это мазь, кот. содержит витамины А и Е. Мне помогла в аналогичной смитуации! И на ночь ей же, хорошо тонкие хлопковые перчатки завести — вечерком руки намазать и их надеть. Ну и конечно, хоз. перчатки. Есть кремы, кот. обладают защитными свойствами — их хорошо под перчатки как раз и использовать (у барх. ручек точно есть, у меня такой).
  24. Nemona
    9 лет назад
    У меня кожа рук мало того, что сухая и кремами постоянно пользоваться надо, так еще и пятна какие то начали появляться. Заметила, что это происходит в основном в летнее время. Не знаю что делать.
  25. pro100kris
    9 лет назад
    Солнце часто провоцирует появление пигментных пятен на теле, руках и лице. Но это еще могут быть и возрастные изменения. Я обычно делаю маски огуречные, хорошо отбеливают пятна, но когда времени на это нет, пользуюсь карандашом от пигментных пятен Спотнер. Результат стал заметен уже через неделю использования.