Обсуждение. очень срочно!!!!!!

Комментарии (12)

  1. Ирина
    14 лет назад
    Виктория! Здесь есть подборка передач за 2008-2009 год. Может быть там нет рецепта, который вам нужен, но все же. =)
  2. Ирина
    14 лет назад
    Именно та передача!
  3. Ирина
    14 лет назад
    Виктория, здесь обсуждают ваш рецепт , если нет возможности скачать.
  4. виктория
    14 лет назад
    Огромное спасибочки,Ирина!надеюсь ,порадую гостей:они гурманы ещё те
  5. Ирина
    14 лет назад
    Не за что!!! Знаю, что красная рыба и киви — просто пальчики оближешь Расскажите потом, как получилось, а то ведь и НГ скоро!
  6. виктория
    14 лет назад
    ну,всё! гостей проводила. Рецепт опробовала.Все были в восторге.НО лично на мой вкус, имелась какая-то легкая горчинка. Грешу на киви.но точно не могу сказать.
  7. Ирина
    14 лет назад
    Здорово! А мне нравится киви и рыбка, надо попробовать все-таки, не полениться!
  8. Алена
    13 лет назад
    > черепашка: > :smt040 ну,всё! гостей проводила. Рецепт опробовала.Все были в восторге.НО лично на мой вкус, имелась какая-то легкая горчинка. Грешу на киви.но точно не могу сказать. Вик, ты по этому рецепту делала? Рецепт такой: На сковороду налить оливковое масло,затем лук кольцами, киви и банан, потом полить сливками, сверху положить предварительно посоленую сёмгу, выложить на неё ещё порезаный банан полить сливками положить сверху апельсин и тушить на медленном огне до готовности. Или как-то по другому? Расскажи плиз, а то семгу купила и хочется что-то интересного
  9. Алена
    13 лет назад
    И какие сливки? По жирности.
  10. виктория
    13 лет назад
    Да,Алён! Я делала по этому рецепту. Сливки покупала «белый город» 10%. Решила тоже попробовать? Ещё мы сёмгу просто запекаем в фольге,если она не стейками.А если стеками,то по типу мяса по-французски,только без сыра.
  11. Алена
    13 лет назад
    > черепашка: > Да,Алён! Я делала по этому рецепту. Сливки покупала «белый город» 10%. Решила тоже попробовать? Ещё мы сёмгу просто запекаем в фольге,если она не стейками.А если стеками,то по типу мяса по-французски,только без сыра. Попробую, очень интересный рецепт.
  12. Алена
    13 лет назад
    забыла отчитаться! Очень вкусно, и главное не сухо!