Обсуждение. А у вас в семье есть семейные ужины?

Комментарии (5)

  1. Света
    9 лет назад
    традиция замечательная. У нас такого нет… Но хотя бы раз в неделю в выходной… Но в выхи мы дома редко сидим… А в будни — муж приезжает в районе 11 вечера… какие уж тут ужины
  2. Ena4ka
    9 лет назад
    Стараемся всегда ужинать вместе. Если на кухне, то мы со старшим за столом, а младшая в шезлонге рядышком лежит (удобно, если начинает капризничать). Если устраиваем себе мини «праздничный» ужин в зале, то все располагаемся на диване. Мне тоже нравится эта традиция и очень хочется, чтобы и в дальнейшем мы собирались за общим столом, не смотря ни на какие обстоятельства.
  3. lukovka
    9 лет назад
    Не представляю, как это у вас получается. Мы вдвоем с молодым человеком и то не всегда собираемся: приедешь с работы голодная, сил нет ждуть. или приезжаешь поздно, уже и не до еды… Мне кажется сейчас актуальнее совместные чаепития. Все равно ведь все за столом собираются нре чтобы вместе поесть, а чтобы поговорить!
  4. LiliyaNasyrova
    9 лет назад
    Мы постоянно завтракаем и ужинаем всей семьей, если получается то и обедаем все вместе. А по выходным едем к родителям, туда же приезжает брат с семьей и собираемся все вместе за столом. Думаю эта традиция очень сближает.
  5. кучеряша
    9 лет назад
    В моей семье обед и ужин все кто в доме ужинают вместе. Это очень сдруживает. Я за такие традиции.