Pexels.com

1 Бомбочки 

Бомбочки — это не только эффект мини-джакузи и эстетическое удовольствие, но и польза для организма. В их состав входят масла, которые увлажняют и питают кожу. А пузырьки расслабляют и успокаивают. 

2 Светодиодная насадка для душа

С цветной светодиодной насадкой стандартная процедура превращается в пенную вечеринку. Идеальное дополнение для тех, кто любит петь в душе! Кстати, цвет регулируется температурой.

3 Водонепроницаемая беспроводная колонка

Ну ты поняла, что теперь все вечеринки будут проходит в ванной? Такая колонка станет прекрасным дополнением к предыдущему пункту. 

4 Переносное джакузи

Водный гаджет крепится к ванной или лейке душа и генерирует поток пузырьков, которые создают расслабляющий и массажный эффект. Мы уверены, что с такой штуковиной тебе не захочется вылезать из воды. 

5 Полка-столик для релаксации

Принять ванну, выпить чашечку кофе, почитать любимую книгу, посмотреть модный сериал — этот список можно продолжать до бесконечности, когда у тебя есть удобная полка-столик. 

6 Набор: дозатор для мыла и стаканчики

В идеальной ванной все должно быть красиво и эстетично, согласна? Тогда стоит приобрести стильные аксессуары в виде дозатора для мыла и стаканчиков для щеток.

7 Банный халат

После горячей ванной так и хочется укутаться во что-то мягкое, например — в длинный теплый махровый халат!

8 Держатель для фена

Когда сушишь волосы феном, часто не хватает третьей руки? У нас для тебя две новости: плохая и хорошая. Первая — отрастить не получится, вторая — можно купить специальный держатель для фена. 

9 Прикольная шторка для ванны

Мелочь, вроде шторки для ванной, тоже способна поднимать настроение. Выбери милых зверушек, цветочный орнамент или минималистичную занавеску с бодрящей надписью. 

10 Осушитель воздуха

Про увлажнитель слышали все, но осушитель для воздуха — это диковинный гаджет. Когда в ванной постоянно включена горячая вода, то запотевает зеркало и конденсат образуется на кафеле и мебели. Повышенная влажность провоцирует образование плесени, а осушитель поможет решить проблему.

Рекомендуем