В минувшие выходные на территории торгово-развлекательного комплекса «Ривьера» состоялся весенний «субботник» от популярного женского журнала Лиза — «Лиза. Beauty Day». Праздник был посвящен моде, красоте и здоровью. Все гости мероприятия получили уникальную возможность первыми познакомиться с коллекциями весна-лето 2019, узнать о трендах и новинках beauty и fashion индустрии, научиться разбираться в них и даже опробовать на себе.

Лина Дембикова
Лина Дембикова

Ведущей праздника стала Анастасия Матвеенко — лицо телеканалов «Ю» и «МУЗ». На протяжении всего дня «Лиза. Beauty Day» радовал посетителей насыщенной и интересной программой. Акцент праздника был сделан на познавательные Public Talk с успешными женщинами современности.

Елена Кулецкая — топ-модель, ведущая популярных  женских программ на телеканале «Домашний» — рассказала собравшимся о том, как оставаться красивой и современной мамой, пережить «мамский кризис», все успевать и найти баланс между карьерой и семьей. Лина Дембикова  — Celebrity-стилист, шеф-стилист и ведущая программы «Перезагрузка» на ТНТ — поговорила с гостями о том, что такое «Грамотный шопинг» и как правильно инвестировать в свой внешний вид. 

Елена Кулецкая
Елена Кулецкая

Следующим гостем стала Виктория Андрюхина — популярный пластический хирург и кандидат медицинских наук. Виктория развенчала основные мифы, связанные с пластической хирургией, ботоксом и гиалуроновой кислотой. 

Завершающим спикеров Паблик-токов стала Юлия Барановская — ведущая программ «Мужское/женское» и «Модный приговор» на Первом канале. Юля поделилась своим женским опытом —  как стать успешной, популярной и красивой.

Юлия Барановская
Юлия Барановская

Помимо насыщенной программы на сцене, с 12:00 до 19:00, работали тематические корнеры партнеров праздника: 

  • beauty-зона бренда Schwarzkopf предлагала участникам праздника бесплатные экспресс-укладки
  • бренд селективной косметики OMEGADERM раскрывал секреты продукции Anti Age и предлагал возможность протестировать все средства на себе, а также принять участие в розыгрыше подарков
  • в зоне здорового образа жизни эксперты марки «Доктор Море» рассказывали о том, как похудеть и оставаться молодой 
  • сделать красивое фото и получить подарок за лайки в Instagram предлагал премиальный бренд Thule в своей необычной travel-фотозона
  • также на празднике были представлены детские корнеры от компаний «КидБург» и «ПандаПарк», а пока дети были увлечены необычными мастер-классами, мамы могли сделать букеты из сухоцветов совместно с компанией Flowerlux.
Праздник «Лиза. Beauty Day»: как это было

Ежечасно проводились розыгрыши призов и подарков, среди которых: романтический уикенд в парк-отеле «Орловский» (Подмосковье), романтический уикенд в пятизвездочном бутик-отеле Hotel Aleksander Medical & SPA , наборы красоты Lisa Box, бьюти-подарки от бренда LIBREDERM, сертификаты в студию Анны Ключки и «ПандаПарк». 

Не обошлось и без музыкальных подарков. Ярким музыкальным открытием праздника стало выступление группы скрипачек Delight, а в завершении дня на сцену вышла солистка группы «ЧИЛИ» Ирина Забияка.

Ирина Забияка
Ирина Забияка

Следите за новостями праздника и прямыми эфирами с места событий в официальной группе журнала «Лиза» в «Одноклассниках».

Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить! 

Мероприятие прошло при поддержке компаний и брендов — LIBREDERM, Thule, «Доктор Море», OMEGADERM, Schwarzkopf, Flowerlux, «ПандаПарк», «КидБург».

Информационный партнер — телеканал «Домашний», OK Live, Eva.ru

Еще больше фото ищи в нашей галерее.

Рекомендуем