Источник: @gagara1987

27 марта Полина Гагарина отметила свой День рождения. Поклонники и коллеги начали поздравлять девушку с раннего утра, однако певица не спешила никому отвечать, так как родилась в шесть часов вечера. 

Когда стрелки на часах достигли нужной цифры Полина Гагарина выложила в Instagram фото без макияжа, которое, скорее всего, было сделано перед ее концертом в Минске 27 марта. «Мне 32, ой,...
Когда стрелки на часах достигли нужной цифры Полина Гагарина выложила в Instagram фото без макияжа, которое, скорее всего, было сделано перед ее концертом в Минске 27 марта. «Мне 32, ой, то есть 23! Спасибо всем, кто звонит, пишет! Я вас очень люблю», — подписала фото певица.
Источник: @gagara1987

Муж Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков написал трогательный пост, посвященный певице.

«Будучи девушкой очень тонкой, даже я бы сказал, хрупкой душевной организации, и не менее хрупкого телосложения, моя Полюшка определенно является какой-то засекреченной моделью сверхчелов...
«Будучи девушкой очень тонкой, даже я бы сказал, хрупкой душевной организации, и не менее хрупкого телосложения, моя Полюшка определенно является какой-то засекреченной моделью сверхчеловека-терминатора. Лишь спустя несколько лет, я начал что-то подозревать. Я твой кумир! ты мой фанат! Моего богатейшего словарного запаса не хватает, чтобы передать всю палитру чувств и эмоций. Люблю тебя безумно. И буду любить всегда. С Днем рождения!» — написал в своем Instagram муж певицы.
Источник: @gagara1987
Рекомендуем