Обсуждение. 5 черт женщин, которых никогда не бросают

Комментарии (48)

  1. Ангел
    6 лет назад
    Чушь, бред… Сразу видно, что писал мужчина… Как все удобно и хорошо именно для мужчины («Вот как хорошо, что мы с тобой так все решили))) Останемся друзьями)))))))) Оч. удобная позиция… Нет, получай, фашист гранату! Чтоб камня на камне после не осталось… И, да, сделать это с гордо поднятой головой))))
    • Надежда
      6 лет назад
      Зачем тратить силы и здоровье на того, кто этого не стоит? Да еще и гранату! :) В хозяйстве пригодится!:)
  2. Счастливая
    6 лет назад
    Нет, это не бред. Это действительно так и есть. Я это пережила сама.
  3. Алина
    6 лет назад
    Все точно, кто такой, тот поймет.
  4. Светик
    6 лет назад
    Да СУТЬ то проста НАДО УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ..КИСЛАЯ, НЕУХОЖАННАЯ И НЕ ЛЮБЯЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА…НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА.
  5. Фефила
    6 лет назад
    Бред
  6. Лизетта
    6 лет назад
    Да ладно! Мужчинам многие сами не знают, что хотят. От скромниц уходят к стервам, или наоборот бросают фурию тире Горгона и находят лапочку. Разве не так!
  7. Машенька
    6 лет назад
    А у меня, не к хвастовству, а слава Богу, все эти 5 черт имеются.
  8. Наталья
    6 лет назад
    Да, именно так.
  9. Инна
    6 лет назад
    Машенька и Наталья абсолютно с Вами согласна!!!!
  10. Катя
    6 лет назад
    Собирательный образ.обоб щенный.Но истина есть.
  11. Аноним
    6 лет назад
    Согласна. Всегда была такой.
  12. Аноним
    6 лет назад
    сильная женщина плачет у окна
  13. Алёнка
    6 лет назад
    Полная чушь. Не написано, что попадаются мужчины, которые считают любую женщину, даже ту, которая умеет ухаживать за собой и знает себе цену, курицей. Хочу сказать, при наличии всех пяти из перечисленных качеств, с мужчиной мне не повезло. Потому что элементарного уважения ему не привили в его семье и разговаривать с мужиками на работе и со мной он продолжает одинаково. Периодически одеваюсь рексом и не держу. Только кому такое добро нужно. Это хороших мужчин разбирают еще щенками, а таких хамов больно-то и не подберет никто.
    • Ольга
      6 лет назад
      Речь шла о мужчинах , но не о писюноносцах !!! Все правильно сказано. И если Вам попался м..ак , то не нужно мужчин мерить одной меркой.
  14. бориска топоров
    6 лет назад
    Всё это называется шарм.
  15. Елена
    6 лет назад
    Автор Анна, интересно, сколько тебе лет? Такое писать может только человек с большим жизненным опытом, т.е. имеющий уже морщины, наличие которых не зависит от высшей степени ухоженности. Но, тогда не понятно, как умудренный жизнью человек может утверждать, что ломать отношения-это легко и жить одной тоже очень даже отлично? Любая женщина в глубине души хочет иметь крепкую семью с первым любимым на всю жизнь. А если нет, то она либо шалава либо дура. Или в лучшем случае психолог, которому самой нужна помощь(обычно такие идут учиться на психологов).
    • Аноним
      6 лет назад
      Да! В точку,точно подмечено!????????
  16. Ната
    6 лет назад
    Мужчина меняется в зависимости от той что рядом с ним. Она как катализатор и шаблонов не существует. Каждому свое..
    • Таня
      6 лет назад
      ДА! ОЧЕНЬ ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО… МНОГИЕ МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН! иМ ПРОЩЕ С ПРОСТУШКАМИ, КОТОРЫХ МОЖНО ЗАДАВИТЬ)))
      • Птичка
        6 лет назад
        Со всеми своим бывшими простушками (в т.ч. женами) муж больше 2 лет не прообщался ни с одной. Я очень властная и с характером — мы уже 4 года вместе и никуда налево он пока что даже близко не собирается
      • Михаил
        6 лет назад
        На вкус и цвет …
  17. Ирина
    6 лет назад
    Полностью согласна с двумя предыдущими девочками!
  18. Аноним
    6 лет назад
    Прям про какую-то Supergirl написано)))))))))Какой же это бред,мне аж тошно стало бл**!D
  19. Аноним
    6 лет назад
    Прям про какую-то «super girl «написано,которая вечно хавает га**о)))))))))Какой же это бред,мне аж тошно стало бл**!D
    • Аноним
      6 лет назад
      Это для утешения ихнего эго. Не парься, аноним — пусть насладятся своим чсв…больше ведь нечем
  20. Ольга
    6 лет назад
    Описана очень умная женщина.и.вообщем-то все верно и такие женщины есть
  21. Таис
    6 лет назад
    Девочки, а, если и собрался мужчина уйти, то скатертью ему дорога!!! Из за таких то и переживать не стоит….. Ибо мы самые лучшие, умные, мудрые, уверенные и неотразимые!!!!!
    • Виктория
      5 лет назад
      «Из-за» пишется вот так
  22. сергей КРОТКОВ
    6 лет назад
    Ты смотри!? Это всё про мою жену писано. Ну конечно 36 лет вместе.значить так и есть.
  23. Тамара
    6 лет назад
    Да, действительно , такие девушки-женщины есть и мужчины их боятся как огня. По сколько очень редко кто с ними сможет справиться (в хорошем смысле) если она им позволит.
  24. Людмила.
    6 лет назад
    Сто процентов про меня!!!!!!!
  25. мсмссмсмсмсс
    6 лет назад
    фигня
  26. Галина
    6 лет назад
    От очень достойных,успешных,красивых и т.д. женщин уходят ,обычно,которые рядом с ними плесень во всех смыслах,а корежат из себя три себя, своим поведением еще пытаются и унизить женщину. Как же еще себя выразить? Хоть унижением достойной женщины. А,проходят годы,и все становится на свои места. Достойная женщина-достойна во всех смыслах и дети!!! А он нашел достойную….,но подстать себе -плесень!!!! Женщинам ,которые не терпят рядом идиотов,браво!!!
    • Аноним
      6 лет назад
      Конечно, «достойные»! Которые ушли от мужа, не дающего блядовать, которым пофиг, что подумает про них собственный ребёнок или его окружение, которым самим цена — три копейки, которые каждую ночь меняют партнёра в койке…Да-да, вперёд, » достойные»… Через 5 лет такой жизни на вас не позарится даже бомж из подворотни
      • Аноним
        6 лет назад
        Вас наверное,очень сильно обидела женщина?По вашему,надо цепляться за мужика,который унижает,ноль по жизни и ведёт себя,как козел?это конечно очень удобно мужику,но уважающая себя женщина пошлёт его куда подальше..
      • Тинатин
        6 лет назад
        Женщина должна быть верна верному мужчине! Известно, что у хорошего мужа жена не пойдет гулять налево. Хорошо присмотритесь к себе прежде чем обвинять женщин!!!
    • Тинатин
      6 лет назад
      И так всю дорогу — «женщина должна»! А что должен он — божественый, идеальный, самый-самый! Возлежать на Олимпе и принимать поклонение!!! ОН всегда хочет, чтобы его слущали разинув рот, во всем соглашались и восхищались его гениальностью! Вот и все дела! А сильную, умную, имеющую свое мнение и ни под кого не подлаживающуюся женщину может оценить и полюбить только умный, сильный и достойный мужчина. А если нитакой то и пусть идет к тем, с разинутами ртами и хлопающими глазами!
  27. Елена
    6 лет назад
    Я согласна что мужчины боятся сильных и уверенных женщин, и рядом с такой женщиной может быть только на порядок выше ее, а слабоки рано или поздно уходят, а мы все так и ищем сильнее, мужиков мало таких, и вообще где они… Кто на войнах погибает, кто в тюрьме, кто гей и т.п, поэтому мы и становимся такими и ждём
  28. влад
    5 лет назад
    Боятся сильных женщин?….смешно….ну и пусть думает что она сильная….
  29. уп
    5 лет назад
    эждлошзщжхш
  30. Муж
    5 лет назад
    Если ты нарубила бабла и мужик рядом тебе становится не интересен из-за своего статуса — значит ты дура, набитая идеями эмансипации. И, к сожалению, таких баб всё больше. Нормальный мужик не продастся, а свалит от такой сильной и уверенной запросто, и, плесень, Галина, заведётся у тебя в дыре, а в сторону «сильной» Елены, мужик, в статусе «на порядок выше» и не посмотрит, и на хрена ему дома, с тобой такой «сильной и уверенной», офис устраивать. ВЫВОД: СИЛЬНАЯ, УВЕРЕННАЯ И УСПЕШНАЯ — ЭТО ЖЕНЩИНА ДОСТИГШАЯ ВЫСОТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, У КОТОРОЙ МУЖИК ВСЕГДА НА ГОЛОВУ ВЫШЕ, вопреки вашим бредням, дорогие одиночки,,,,,,,,,,,,,,,
  31. Аноним
    5 лет назад
    боже мой
  32. Екатерина
    5 лет назад
    Последний пункт все испортил. Мужчину, который меня достоин, прощать не за что. А если есть, то он уже такой не нужен. Брысь!
    • Мари
      5 лет назад
      Когда проживешь с ним слет 20, то найдется за что прощать.