1 У вас больше нет свиданий

Теперь вы не называете каждую встречу, проведенную вместе, свиданием. Как только в сознании обоих происходит «переломный момент» и вы перестает считать вечера в компании друг друга, вы однозначно становитесь ближе и воспринимаете партнера не как «потенциального», а как самого что ни на есть настоящего.

Где встретить любовь по знаку Зодиака?

2 Ты красишься в его присутствии

Тебе больше не стыдно появиться перед ним без макияжа или с маской на лице. Ваш уровень доверия таков, что тебе и в голову не приходит, что он может осудить тебя за это. С ним ты позволяешь себе в поведении все больше «личного» и меньше «публичного».

3 Вы не делите счета на «мои» и «его»

Даже если ваш бюджет все еще раздельный, вы больше не считаете копейки при оплате незначительных вещей. Для тебя становится не проблемой купить продуктов в его холодильник, а для него вполне естественно оплатить юбку, в которую ты влюбилась во время прогулки по торговому центру.

Как понять по подарку, что он в тебя влюблен.

4 У вас по два комплекта «первой необходимости»

Если вы еще не живете вместе, то у вас, наверняка, есть по два комплекта одежды и гигиенических принадлежностей, для того, чтобы каждый мог чувствовать себя комфортно дома друг у друга. Да-да, банальная «зубная щетка в ванной» тоже засчитывается.

5 Вы вместе смотрите сериалы

Вы начинаете смотреть длинные сериалы вместе (и заканчиваете тоже). В современно мире это действительно значит многое. Вы настолько серьезно относитесь друг к другу, что не сомневаетесь: до конца 8 сезона любимой киноистории вы дойдете вместе.

6Родственники знают о ваших отношениях

Даже если вы не знакомили свою вторую половину с родителями, они все равно в курсе ваших отношений. И дело совсем не в их шпионских способностях: просто ты и без лишних вопросов прожужжала все уши родным и близким о нем.

6 скрытых признаков, что пора расставаться

Рекомендуем