Обсуждение. 6 элементарных вещей, которые выдают в тебе простушку

Комментарии (10)

  1. Аноним
    5 лет назад
    Кто интересно пишет такие примитивные статьи? Наверняка думая о себе, что она уж не «простушка»)))
  2. Kate
    5 лет назад
    Забыли ещё про повседневный макияж, больше похожий на театральный грим, они и его очень любят. Все верно, но присутствие этих элементов не всегда следствие простодушия. О простодушии говорит совокупность этих элементов при определенных обстоятельствах и определенными побудительными к этим элементам причинами. Есть элементарное отсутствие вкуса, склад ума и тд. Я знаю учёных, по складу ума не способных думать о том, что на них надето (чудаковатость в образе), что у них за прическа на голове))) Хорошо, если есть близкие, корректирующие эти нюансы.
  3. Тамилла
    5 лет назад
    Много тонких золотых колец на пальцах и целый флакон духов опрокинутых на голову….
  4. Аноним
    5 лет назад
    Такое чувство, что у нас в стране кроме крутых компаний больше вообще ничего нет, а как же детские сады, школы, больницы, магазины и прочие предприятия, на которых работают наши прекрасные женщины? Я работаю в детском саду в провинциальном городе, в котором родилась и очень горжусь, что ежедневно встречаюсь с малышами. Меня переполняет гордость за подросших ребят, которые спустя 4 года выпускаются из детского сада и говорят слова благодарности от серда, а не потому что так надо. Моя ежедневная форма одежды спортивная, в юбке и на каблуках в спортивном зале не побегаешь, и в бассейне не поплывешь!
  5. Аноним
    5 лет назад
    Статья «в точку»! Согласна!
  6. Ольга
    5 лет назад
    Именно поэтому я вообще не работаю???? слишком уж я не простая???? почти по всем пунктам, кроме последнего.
    • Аноним
      5 лет назад
      Что за хреня?! А не статья!? И какой му…к это пишет?!
  7. Аноним
    5 лет назад
    То есть работать пятым помощником младшего менеджера в известной корпорации лучше, чем занимать ответственную должность в развивающемся предприятии? Сомнительное заявление, имхо.
  8. облако
    5 лет назад
    мир разный и люди разные, поэтому мир интересный