1 Ты начала фанатеть по домашним животным

Ты никогда не отличалась большой любовью к братьям нашим меньшим, а тут внезапно поймала себя на мысли, что стоило бы завести котенка или щенка? А лучше обоих сразу. Тревожный сигнал! Вероятно, в тебе есть нереализованная потребность отдавать тепло и ласку, и ты хотела бы дарить их близкому человеку рядом с собой. Так что животные в качестве «заменителя» для этого не годятся.

2 Весь мелкий ремонт по дому ты делаешь скотчем

Любая поломка в квартире для тебя не является большой проблемой. Ты привыкла решать неприятности в виде оторвавшейся ручки или отошедшего плинтуса при помощи скотча или суперклея? Поздравляем, ты весьма изобретательна. Однако крепкие мужские руки, которые не временно зафиксируют поломку, а полностью устранят неисправность, в твоей ситуации, кажется, не будут лишними.

4 типа женщин, которые никогда не будут счастливы замужем 

3 Ты точно помнишь, какой у тебя размер кольца

Ты наверняка знаешь свой диаметр кольца для безымянной пальца на обеих руках? Посреди ночи готова выпалить эту информацию любому, кто заинтересуется? Частенько ради удовольствия примеряешь украшения в ювелирных магазинах? Не стоит себя обманывать: ты подсознательно очень хочешь получить «то самое» предложение, от которого невозможно отказаться.

4 Твои друзья и близкие стали питаться гораздо разнообразнее

Тебя с уверенностью можно назвать хорошей хозяйкой. Но в последнее время все твои друзья и близкие, которые приходят в гости или приглашают тебя к себе, особенно часто восторгаются твоими кулинарными изысками? Очевидно факт твоей активизации «режима хозяйки» говорит о том, что в тебе есть потребность заботиться о близких. И если бы на месте приятелей оказался «тот-самый-мужчина», тебе вероятно было бы хорошо.

3 признака женщины, которую никогда не возьмут замуж

5 Ты пересмотрела все существующие романтические комедии

В мире не существует больше ромкомов, над которыми ты бы не прорыдала в гордом одиночестве. Мужчины, как правило, ужасно недолюбливают такие комедии и всячески стараются избегать совместных просмотров. Но тобой можно только восхититься: закалку сентиментальными драмами ты прошла! Теперь ты смело можешь считать себя абсолютно готовой к крепкой семейной жизни.

Рекомендуем