1 Она любит указывать на недостатки внешности звезд

Чаще всего такая девушка сама не может адекватно воспринимать критику в свой адрес. А вот написать кому-то очередную гадость про «толстую попу» или «слишком худые ноги» — она с радостью. С помощью этих комментариев она самоутверждается и чувствует при этом некую принадлежность к кругу селебрити.

5 секретов блогера, как на аватарке выглядеть лучше, чем в жизни

2 Она любит комментировать личную жизнь знаменитостей

Она мнит себя экспертом дел сердечных и утверждает, что ее богатый жизненный опыт позволяет ей решать, кто прав, а кто виноват. Но вероятнее всего, таким образом девушка из провинции просто прикрывает свои неудачи на личном фронте, неудовлетворенность жизнью и скудное финансовое положение.

3 Она мнит себя «гласом народа»

Эта персона обычно пишет, используя местоимение «мы». Она, например, может за всю миллионную аудиторию сказать: «Конечно, мы бы тоже модно одевались, если бы были деньги». Написать что-то лично от себя ей не позволяет отсутсвие твердого внутреннего «Я». Причиной всему — недостаточное образование и постоянная зависть к другим вместо саморазвития.

4 Она из кожи вон лезет, чтобы быть в курсе событий

Такая дама подписана абсолютно на всех звезд, а также на все «антики» (анти фан-клубы и хейтерские сообщества). Она называет своих коллег по группам «девы», а имена звезд коверкает на своем словаре сленгов: «Тупуз», «Боря из Манака», «Святая Огзана». На самом деле она просто не уверена в собственной значимости и всеми способами пытается доказать другим свой статус в жизни.

5 Она пишет бесконечное количество отзывов и жалоб

И делает это на тех страничках, где что-то покупает. На самом деле это тоже способ просто подтвердить собственную значимость. Особое внимание эта особа уделяет группам с дорогими товарами или люксовым брендам, которые не оставляют негативные комментарии в свою сторону без ответа.

Подсчет «лайков» в соцсети — признак серьезной проблемы

6 Она постоянно вступает в конфликты

Она отстаивает свою позицию как единственно верную. Скорее всего, в ней накопилось внутри слишком много агрессии, а еще она хочет продемонстрировать свой авторитет и хоть какие-то знания, которые смогла накопить за время средней школы.

Читай также: 6 способов превратить дурные привычки в полезные.

Рекомендуем