Обсуждение. 5 качеств русской жены, которые повергают иностранцев в шок

Комментарии (188)

  1. Аноним
    5 лет назад
    Какая чушь…
    • Клара
      5 лет назад
      Точно чушь. Писал иностранец.
  2. Таня
    5 лет назад
    Какой бред…. По каждому пункту! Что курил автор???
    • Аноним
      5 лет назад
      Точно! Бред! Даже комментировать сложно…Нет подходящих слов. Или эта хохлушка себя описала?! Ну пусть так и скажет:»Пишу портрет «русской»жены с себя.»
  3. Аноним
    5 лет назад
    может украинец писал ?
  4. Аноним
    5 лет назад
    А еще русская женщина варит борщи, ходит в потертом халате, смотрит сериалы и читает только любовные романы. Статью писал мужик-женоненавистник.
  5. Аноним
    5 лет назад
    Все точно! Особенно про «яжемать!»!!!
  6. Анна
    5 лет назад
    Алле, автор, ты в 90-х застрял?
  7. Аноним
    5 лет назад
    Абсолютно точно написано…
  8. Иапия
    5 лет назад
    Писал точно придурок
  9. Вика
    5 лет назад
    Идет и дальше полное обсирание русского народа.
  10. Евгений
    5 лет назад
    Полностью все правда! Я поэтому живу с немкой вот уже 12 лет и у нас все отлично. Я счастлив! С русской женщиной жить невыносимо. До этого была русская жена и это был ужас! Кошмар был! Как вспомню так вздрогну. Живем в Германии уже несколько лет, поэтому я знаю как тут. В других странах тоже часто бываем, особенно в США. Так я скажу, что европейки и американки самостоятельные и независимые женщины. Они одеваются простенько, но зато и сами простые по натуре и ничего не ждут от мужчин и очень самодостаточные. Более они считают позорным что-либо брать у мужчины, и пытаются сами строить свою жизнь независимо. А русским женщинам только все и должны. Весь мир им должен! А если русская родила, так это вообще пипец — принцесса!
    • Жанна
      5 лет назад
      Ты прав :немка -это независимая простушка, которой никто ничего не должен. А русские -принцессы, которым такие уроды -скупердяи, на фиг не нужны. И ещё, для общего развития, для того, чтобы что то взять, сначала надо дать.
      • Игррь
        5 лет назад
        Слишком много вас развелось прЫнцесс, которым все кругом должны!Скоро нормальных женщин совсем не останется- одни только «особы королевских кровей»…безграмотные ,курящие и матерящиеся ,реагирующие только на деньги!
        • Ната
          5 лет назад
          Вот вам с «принцессами» то не везет)) То «безграмотные ,курящие и матерящиеся», то немка блеклая???? А вы прям прынц, но видать некудышный , требующий повышенного внимания к себе..а в честь чего? Кайфуйте теперь с немкой-мужиком.. У вас видать не хватает мужских качеств, потому вы и выбрали, что пострашнее и без претензий..
      • Аноним
        5 лет назад
        Браво!
    • Аноним
      5 лет назад
      Твоя немка из нищей семьи. Нашел чем хвастаться. Но ты не обольщайся. Она найдет побогаче (немки очень расчетливые) и пнёт тебя под зад коленом. Даже не сомневайся!
  11. Тамара.
    5 лет назад
    Может это в наше время стало так ,что девочки стремяться побыстрее выйти за богатого ,в советское время об этом и не думали дамы,кто то учился,кто то работал и старались выходить замуж только по любви,а ни за деньги и связи.
    • Аноним
      5 лет назад
      Еще как думали. Никогда сын или дочка аппаратчика не выходили замуж или не женились на дочках простых рабочих или колхозников. Тетя, не мерь всех по своему нищебродскому кругу. Мы тоже жили в это время, общались с разными людьми. «По любви» это для нищих, у которых клопы и коммуналка. Вот они голый зад и прикрывают «любовью». Не пизди!
  12. Marem
    5 лет назад
    Не дай Бог жениться или выйти замуж за этих мутантов. Если женщина самостоятельна это ее выбор но если мужчина не дает ей выбора и еще все пополам то проще спать с вибратором или выйти за арабского шейха чем держаться за эти штаны. Чур меня от этих жертв секс раскрепощенности. Трахаться как воду пить. Без стыда и совести какие там семейные ценности.
  13. взрослая
    5 лет назад
    Вот гребет же всех под одну гребенку.Одному мудаку не повезло и сидит «умничает» и засоряет эфир.
    • Аноним
      5 лет назад
      А злитесь потому, что доля истины во всем этом есть? -)
  14. Аноним
    5 лет назад
    Клавы негодують!!Смелости и ума не хватает правду признать.
  15. Аноним
    5 лет назад
    Автору видимо сплошь и рядом попадались такие как он описал. ) Но подмечено верно. И теща приезжает к дочери как к себе домой, и про подвиг рождения ребенка, и про «все должны», и про «яжемать», и про тягу к шмотью.
    • Аноним
      5 лет назад
      Ты на Западе-то жил? Или Киселева с Соловьевым слушаешь. Я живу уже 30 лет в развитой западной стране. Так вот, всё написанное здесь враньё. Мразь написала. А такие дауны, как ты, поддакивают. У меня масса знакомых и подруг иностранок, там такая тяга к вещам, не удержишься, еще и путешествия требуют от мужей каждые пол-года и на острова Сейшельские , никак не ниже. Какой-то пидараст писал. И не работают, их мужья обеспечивают. Я тоже не работаю. Мне мой муж сказал, что он не хочет, чтобы я работала, ему приятно, когда я домом занимаюсь. Потому что у меня муж-настоящий мужчина, обеспеченный и все его друзья из его круга думают также, их жены домохозяйки. И это почетно считается. А ты усрись из зависти, нищеброд.
  16. Аноним
    5 лет назад
    И где только авторы этого бреда таких баб встречают? Все мои подруги хорошо образованы, зарабатывают хорошо и совсем не нуждаются в спонсорах.
  17. Клава
    5 лет назад
    Клавы негодуют, потому что они, как раз, нормальные женщины и искренне не понимают почему же Вы, мужчины, сами на таких ПрЫнцесс и западаете!!!! Полно хороших женщин, но они для Вас неинтересны: не той внешности, не того размера одежды, не той длины ноги!!!! А сами, по большей части, алкашы да наркоманы, от которых детей рожать страшно!!!! Если сами себе таких выбираете, то это Ваши проблемы!!!! Думаете только одним местом, а потом жалуетесь, что все женщины — сволочи.
  18. Аноним
    5 лет назад
    Полная бредятина!!!!!
  19. Аноним
    5 лет назад
    Полностью согласен.статья бред.я старый холостяк,но женщина должна создавать семейный уют.только русские так умеют!!
  20. Елена
    5 лет назад
    Сексистская и националистическая гадость.
  21. Константин
    5 лет назад
    Русские женщины красивы, прекрасные матери и отличные хозяйки. Просто иностранцы боятся им соответствовать. И все что тут описано они понахватались от их женщин.
  22. Татьяна
    5 лет назад
    Полный бред ! Любой иностранке очень далеко до русской женщины . Может, это и зависти какая то иностранка и написала ?
  23. Анна
    5 лет назад
    Как публикуются эти достойные и интереснейшие статьи? Я хочу опубликовать реальную историю об одноногим марсианине, принявшем ислам и семье его жены, выходцами из тихой французской провинции… Очень интересно!!!!
  24. ира
    5 лет назад
    все верно.в точку!. тут смотрела видео надя-колорадо……… прямо статья о ней.попадают наши женщины в америку . сели на задницу и гонят видео как мне хорошо. какой дом. что я ем. выгляд как дешевки.в каких то колхозных нарядах .вообще никикой русской женщине давно не рады. предпочитают азиаток.спокойные. покорные. умные и без родни…..
  25. Аноним
    5 лет назад
    chto za hujnaja? vi s bodunq cto-li pisali?
  26. Аноним
    5 лет назад
    А почему не напишешь об израильских женах. У приличного израильтянина считается позором, если его жена вкалывает полный рабочий день. И жен они обеспечивают от и до. Плюнуть бы тебе в морду за такую белиберду. Точно, не пей боярку.
  27. Аноним
    5 лет назад
    Ха-ха! Это в Рашке надо вкалывать за копейки и платить налоги, которые идут непонятно куда. Вкалывайте, дарагие рассияне, панимашь. Всё равно сдохнете нищими.
  28. Знающий
    5 лет назад
    Всё в точку! Как рвёт кое-что у тех, кто видимо узнал себя. С первым пунктом, правда, всё дальше наоборот. Вышедшие за богатенького стали отворачиваться от родных и не пускать даже на порог
  29. John_Wick
    5 лет назад
    Ещё один пункт забыли — это пьяная русская женщина
    • Anin
      5 лет назад
      Пьяниц и алкоголиков везде хватает. Можно подумать за границей их нет.
  30. Александра
    5 лет назад
    ПоЛнЕйШиЙ БрЕд….
  31. ирина
    5 лет назад
    просто чума
  32. Эмма
    5 лет назад
    Полный бред. У меня муж немец. Я жена,партнер,и друг. Он наоборот всё тащит в дом.
  33. Аноним
    5 лет назад
    Бред.
  34. Аноним
    5 лет назад
    Дикий бред!
  35. Гера
    5 лет назад
    Фу бредятина
  36. Аноним
    5 лет назад
    правду пишут.Наши женщины мучаются с иностранцами.
  37. Карина
    5 лет назад
    Гипербола но против факта не попрешь
  38. Виктория
    5 лет назад
    Я так понимаю, что кто-то описал свои будни и подумал, что у всех так. У мня даже дальних знакомых нет, проходящих хоть по одному пункту. Наверное мы все иностранцы.