Шей одежду на заказ

Вдохновиться стильным кроем и фасоном можно, обратившись к коллекциям модных дизайнеров, а подогнать и адаптировать этот крой под фигуру тебе поможет опытный портной. Посоветовавшись с мастером, ты сможешь выбрать понравившуюся ткань и не бояться, что костюм или платье плохо сядут. Одежда на заказ обойдется тебе не так дорого, и ты можешь быть уверена: эта вещь сделана в единственном экземпляре, сшита специально для тебя и подчеркивает именно твои достоинства.

Выбирай украшения с умом

Аксессуары - неотъемлемая часть модного образа, но дешевая бижутерия вряд ли добавит тебе женственности и стиля. Чтобы не прогадать, выбирай серебряные или золотые украшения авторской работы. Сейчас большое количество шоурумов с самыми разными кольцами, серьгами и подвесками на любой вкус и кошелек. Обрати внимание на украшения молодых российских дизайнеров из серебра —  они вполне доступны по цене, органично смотрятся почти с любым образом и способны подчеркнуть твою индивидуальность. Например, тонкие минималистиные кольца станут прекрасным украшением для длинных изящных пальцев, массивные браслеты — сделают акцент на хрупких запястьях, а аккуратные цепочки с футуристическими подвесками привлекут внимание к области декольте и линии шеи.

Анализируй поведение и поступки подруг

Твое окружение - это отражение самой себя, поэтому те недостатки, которые ты видишь в подругах, на самом деле есть и в тебе, просто ты не хочешь их замечать. Поступки твоих подруг зачастую зеркалят и твое поведение: они много сплетничают? Возможно, и ты этим грешишь. Вызывающе ведут себя с мужчинами? Скорее всего, ты тоже не умеешь достойно вести себя с противоположным полом. Вульгарно одеваются? А что насчет твоего гардероба? Внимательно анализируй поведение подруг, чтобы научиться выявлять в себе недостатки и бороться с ними.

Избавляйся от вредных привычек

В обществе близких подруг ты наверняка можешь позволить себе нецензурно выразиться, покурить или немного «перебрать». Но если ты хочешь быть лучше, придется избавляться от этих привычек. Для начала перестань бегать с подружками на перекур, старайся следить за чистотой речи и на совместных посиделках ограничиваться одним бокалом вина, а лучше - имбирным чаем. Так и иммунитет поднимешь, и опухшего лица на утро избежишь

Смени пижаму и нижнее белье

Скорее всего ты нередко бываешь у подруг в гостях, а значит замечала, что чаще всего их домашняя одежда - это растянутые треники и безразмерные футболки. Не осуждай: пусть они ходят так, как им удобно, но твоя цель - стать лучше. Именно поэтому обязательно обнови гардероб: купи уютную пижаму и красивое нижнее белье. Даже если ты на весь день остаешься дома одна - будь королевой, в первую очередь, для себя! К тому же, доказано: когда на женщине сексуальное нижнее белье, ее самооценка повышается, и она чувствует себя увереннее. А такая женщина становится еще привлекательнее в глазах мужчин.

Следи за качеством волос

Твои подруги считают, что к парикмахеру нужно заглядывать только по большим праздникам? Не уподобляйся им! Ты хочешь выглядеть ухоженно и дорого, а для этого мало одеться в модные вещи. Обязательно следи за здоровьем волос: не экономь на качественном уходе, обновляй цвет волос раз в несколько месяцев и не забывай избавляться от посеченных концов.

Рекомендуем