Обсуждение. Второй сорт не брак? 7 внезапных преимуществ разведенного мужчины

Комментарии (7)

  1. Аноним
    5 лет назад
    Ужзамужневтерпеж
  2. Аноним
    5 лет назад
    Разведённый мужчина это клад. Все умеет всё знает все испытал
  3. Аноним
    5 лет назад
    Осталось выяснить почему он развёлся. Тот кто не смог сохранить семью один раз и дальше будет бегать по всем
  4. Аноним
    5 лет назад
    Нахрена эти бэушные мужчины нужны?можно подумать что встретить того для кого ты станешь первой и единственной так сложно
  5. Аня
    5 лет назад
    А еще "бэушные" умеют договариваться. Понимают, как много значит, когда ожидания совпадают с реальностью. С ними можно на берегу договариваться обо всем, чего вы оба ожидаете друг от друга, на что готовы и на что не готовы пойти, в какой сфере готовы измениться, и где — совсем не готовы меняться. Чтобы не было мучительно болезненных сюрпризов. Часто разводы именно от такого недопонимания, неумения договариваться. И мужчины, не сумевшие "починить" прошлый брак, не будут попадать на те же грабли в новом. У них уже прокачан мускул дипломатии и умения слушать.
    • Аноним
      5 лет назад
      Тогда и жена должна быть прокаченной
  6. Анна
    5 лет назад
    Говно всегда нуждается в рекламе,это я про сей пост. Наоборот ,именно развод характеризует его отрицательно,неумеющено строить отношения,с грузом обязательств,как раз ,возможно,развелся,т.к. маменькин сынок. У разведенного одни минусы. Кому вы пытаетесь его впарить? Куча свободных нормальных мужчин,мы лучше поаювыбираем.