Pexels.com

Раньше признаться в любви было непросто (не говоря уже о вступлении в интимную переписку). Нужно было дрожащей рукой, при свете свечи, старательно выводить вензеля на тонкой бумаге. С сильно бьющимся сердцем отдавать записку служанке и молиться, чтобы никто не узнал о твоей тайне. Сейчас достаточно отправить мужчине пару слов в мессенджере, чтобы заставить его думать о тебе и страстно желать встречи.

«Я вспоминаю нашу прошлую встречу, и мне очень хорошо»

Не так важно, что было между вами в тот вечер: интимная близость или поход в музей. Этим сообщением ты даешь понять, что проведенное с ним время тебе понравилось, и ты таким образом благодаришь его. Мужская самооценка взлетит до небес, он обязательно захочет повторить!

«Ты мне снился сегодня»

Прекрасная альтернатива банальному «Доброе утро, милый». Твой возлюбленный не сможет совладать с любопытством и обязательно начнет расспрашивать подробности. Подключай фантазию и описывай все в красках! К тому же, очередной плюсик в копилку мужской самооценки — раз он тебе снится, значит ты часто думаешь о нем.

«Тебе бы понравилось, как я сейчас одета»

Во-первых, это говорит о том, что тебе нравится его вкус (а это любому будет приятно). Во-вторых, мужчины, как дети, у них моментально включается фантазия и желание выяснить все в подробностях. Отличный повод замотивировать любимого поторопиться после работы домой.

«Как насчет того, чтобы поэкспериментировать в постели сегодня вечером?»

Практически каждый представитель сильного пола мечтает о сексуальных экспериментах с любимой женщиной. Возможно, твой суженый просто не знает, как тебе об этом сказать, опасаясь твоей реакции. Будь смелее, бери инициативу на себя! Для мужчины это важно, он точно оценит твою готовность «к сотрудничеству».

«Нашла такое потрясающее новое кафе! Тут играет твоя любимая песня, а паста — просто божественна. Почему ты не рядом?»

В этом сообщении можешь добавить еще пару важных для него деталей, чтобы точно добиться нужного эффекта. Ему будет приятно, что ты думаешь о нем, а еще он отметит, что ты умеешь наслаждаться жизнью и ищешь новые интересные места для ваших будущих встреч. И в следующий раз ему обязательно захочется разделить этот момент с тобой.

«Хочу воплотить свои фантазии с тобой в реальность. Как насчет сегодняшнего вечера?»

Не бойся говорить о своих желаниях в постели, мужчин это заводит. Не всем понятны интригующие сообщения, но этот смс с прямым текстом на интересный вечер он точно не сможет проигнорировать. Возможно, после такого послания он вообще не сможет думать о работе и уедет оттуда пораньше!

«Ты. Я. Сегодня. Будь у меня ровно в 20:00»

Мужчин привлекают уверенные в себе женщины, поэтому иногда чередуй «намекающие» вопросы с лаконичными сообщениями, где все четко и по делу. У него не будет возможности отвертеться, ведь ты не предлагаешь, ты настаиваешь! А от женщины, которая знает, чего хочет, так легко потерять голову!

Рекомендуем