Обсуждение. «Что думают мужчины»: отношение к откровенным фотографиям в социальных сетях

Комментарии (6)

  1. Nikta
    5 лет назад
    Странно, но получается, что чем моложе мужчина тем он разумнее. Судя по результатам этого опроса.
  2. Психологу
    5 лет назад
    Психологу из этой статьи: Не "мужчина полигамен". А "человек полигамен". Девушки тоже полигамны. То, что девушки не так явно это демонстрируют, связано с социальными установками, а не с природой. Вы диплом свой купили, раз такое не знаете? Автор статьи, зачем вы вообще приглашаете таких глупых специалистов?
  3. fylhtq
    5 лет назад
    Я человек прямой, посему скажу как думаю. Мужики которые говорят о безразличии в этом вопросе, либо латентные геи, либо женщина им просто безразлична. Никакому нормальному, ЛЮБЯЩЕМУ мужчине не будет приятно рассматривать снимки обнаженной натуры любимой женщины! Сделанные непонятно кем, непонятно когда, и неизвестно при каких обстоятельствах. Наверное у каждого есть фото любимой, и у многих это фото в стиле "ню"... У меня тоже. Мы давно расстались, и фото бывшей своей я спрятал подальше, так, что бы никто их не мог увидеть, ни при каких обстоятельствах. Знаю, что не будем вместе, но не удалил потому, что дорога память о нашем прошлом, при этом понимаю, что такие снимки могут сломать человеку жизнь. Чего ни при каких обстоятельствах допустить нельзя.
  4. Worker
    5 лет назад
    Если есть что показать — показывай! Если сама этого хочешь! Как сказала "мадонна": — "почти все певицы эксгибиционистки"! А вот если НЕТ чего показать и не показывай!
  5. Worker
    5 лет назад
    А вот Дита фон Тиз весьма хорошо "показыванием" — Зарабатывает! А почему и нет? (или ей в продавщицы пойти?) в пятёрочку.ха-ха.
  6. qq
    5 лет назад
    Какойто у вас диковатый подбор профессий: тату-мастер, каскадёр, музыкант, а "преподаватель танго и программист" — это вообще адская смесь типа "слесарь-сантехник и космонавт". Какая может быть достоверность у такого опроса? Смишно!